아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성파크뷰 | 486-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 파동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 우방미진하이츠 | 670 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 범물동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 우방미진하이츠 | 670 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 범물동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 신천지타운 | 272 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 황금동 | 2012-10-30 | 1991 | |
| 지산서한이다음아파트 | 1297-3 | 14,800만원 평당 696만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 9층 | 지산동 | 2012-10-30 | 1991 | |
| 범물보성타운 | 1279 | 13,700만원 평당 701만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 8층 | 범물동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 시지태성맨션 | 581 | 13,250만원 평당 731만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신매동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 지산한라타운 | 1275 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지산동 | 2012-10-30 | 1991 | |
| 서울중동(1-5동) | 551-1 | 9,000만원 평당 594만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 1층 | 중동 | 2012-10-30 | 1981 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 64,925만원 평당 1,211만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 16층 | 두산동 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 57,566만원 평당 1,388만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 39층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 54,267만원 평당 1,163만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 43층 | 두산동 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 52,333만원 평당 1,262만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 24층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 수성2차e-편한세상 | 1046-10 | 49,900만원 평당 1,317만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 17층 | 만촌동 | 2012-10-29 | 2007 | |
| 범어롯데캐슬 | 380 | 43,304만원 평당 1,306만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 5층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 범어STX칸 | 800-3 | 41,700만원 평당 1,238만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 12층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 범어STX칸 | 800-3 | 41,700만원 평당 1,238만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 11층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 래미안수성 | 2030 | 41,027만원 평당 924만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 13층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 40,857만원 평당 921만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 12층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 범어에스케이뷰 | 2234 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2009 |