아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 40,434만원 평당 1,208만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 16층 | 두산동 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 래미안수성 | 2030 | 39,990만원 평당 901만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 11층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 39,112만원 평당 881만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 10층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 38,939만원 평당 957만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 18층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 38,815만원 평당 875만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 2층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 38,431만원 평당 866만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 9층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 38,262만원 평당 963만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 3층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 38,150만원 평당 860만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 7층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 38,150만원 평당 860만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 8층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 37,895만원 평당 993만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 3층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 37,556만원 평당 846만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 6층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 37,556만원 평당 846만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 5층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 37,057만원 평당 835만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 4층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 36,717만원 평당 902만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 15층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 시지월드메르디앙 | 41 | 36,700만원 평당 1,043만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 7층 | 시지동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 래미안수성 | 2030 | 36,597만원 평당 825만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 3층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 범어역우방유쉘 | 35-1 | 36,512만원 평당 1,046만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 20층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 래미안수성 | 2030 | 36,245만원 평당 817만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 2층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 36,182만원 평당 889만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 18층 | 범어동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 궁전맨션 | 371 | 36,000만원 평당 907만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 14층 | 범어동 | 2012-10-29 | 1988 |