아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 57,297만원 평당 1,028만원 | 184.3㎡ (55.7평) | 17층 | 수성동3가 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 54,082만원 평당 1,104만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 18층 | 수성동3가 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 53,243만원 평당 1,087만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 8층 | 수성동3가 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 53,137만원 평당 1,084만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 18층 | 수성동3가 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 수성2차e-편한세상 | 1046-10 | 48,500만원 평당 1,280만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 16층 | 만촌동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 수성3가화성파크드림1단지 | 130-1 | 48,157만원 평당 998만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 2층 | 수성동3가 | 2012-10-31 | 2009 | |
| 유림노르웨이숲 | 906-1 | 48,000만원 평당 1,215만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 2층 | 범어동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 47,000만원 평당 1,223만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 9층 | 수성동3가 | 2012-10-31 | 2009 | |
| 래미안수성 | 2030 | 41,766만원 평당 1,026만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 21층 | 범어동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 시지효성백년가약1단지 | 30-5 | 41,200만원 평당 1,051만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 15층 | 신매동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 40,600만원 평당 1,209만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 22층 | 두산동 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 메트로팔레스2 | 1356-7 | 38,900만원 평당 773만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 22층 | 만촌동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 수성월드메르디앙 | 353 | 36,250만원 평당 1,042만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 노변동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 만촌우방타운1단지 | 816 | 36,000만원 평당 641만원 | 185.7㎡ (56.2평) | 13층 | 만촌동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 수성풀비체 | 641 | 35,000만원 평당 988만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 5층 | 만촌동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 34,500만원 평당 976만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 20층 | 황금동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 대우트럼프월드수성 | 105 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 두산동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 30,950만원 평당 1,204만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 황금동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 만촌한화꿈에그린 | 811-49 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만촌동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 매호화성파크드림 | 986-1 | 26,070만원 평당 1,014만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 매호동 | 2012-10-31 | 2006 |