아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노변대백 | 440 | 23,500만원 평당 576만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 노변동 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 황금동 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 시지대성유니드 | 500 | 22,200만원 평당 755만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 1층 | 사월동 | 2013-03-30 | 2007 | |
| 고산노변타운 | 498 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 시지동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 우방1 | 240 | 18,800만원 평당 740만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 황금동 | 2013-03-30 | 1985 | |
| 녹원맨션 | 761 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지산동 | 2013-03-30 | 1989 | |
| 태왕하이츠1 | 263 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신매동 | 2013-03-30 | 2000 | |
| 삼주타운 | 1382 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 범물동 | 2013-03-30 | 1993 | |
| 화성맨션 | 1257 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지산동 | 2013-03-30 | 1991 | |
| 대자연맨션1차 | 153 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 파동 | 2013-03-30 | 1987 | |
| 노변다숲 | 499 | 14,350만원 평당 794만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 시지동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 사월보성 | 464 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사월동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 지산2단지 | 1234-1 | 11,850만원 평당 724만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 5층 | 지산동 | 2013-03-30 | 1991 | |
| 지산서한이다음아파트 | 1297-3 | 10,500만원 평당 641만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 지산동 | 2013-03-30 | 1991 | |
| 목련 | 1200 | 9,300만원 평당 721만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 지산동 | 2013-03-30 | 1986 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 78,747만원 평당 1,469만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 51층 | 두산동 | 2013-03-29 | 2010 | |
| 태왕아너스 | 99-1 | 77,700만원 평당 1,732만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 13층 | 황금동 | 2013-03-29 | 2004 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 67,455만원 평당 1,258만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 27층 | 두산동 | 2013-03-29 | 2010 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 46,573만원 평당 950만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 11층 | 수성동3가 | 2013-03-29 | 2008 | |
| 대림이편한세상 | 1115-16 | 42,000만원 평당 790만원 | 175.7㎡ (53.2평) | 13층 | 수성동4가 | 2013-03-29 | 2005 |