아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 41,700만원 평당 1,064만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 7층 | 황금동 | 2013-03-29 | 2006 | |
| 메트로팔레스2 | 1356-7 | 41,300만원 평당 1,011만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 만촌동 | 2013-03-29 | 2003 | |
| 범어풀비체 | 2236 | 37,822만원 평당 1,527만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 16층 | 범어동 | 2013-03-29 | 2013 | |
| 메트로팔레스3 | 1429 | 36,500만원 평당 894만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 만촌동 | 2013-03-29 | 2003 | |
| 래미안수성 | 2030 | 35,816만원 평당 880만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 범어동 | 2013-03-29 | 2008 | |
| 아이프라임시지 | 262 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 시지동 | 2013-03-29 | 2008 | |
| 태왕4하이츠 | 185-1 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 욱수동 | 2013-03-29 | 2004 | |
| 시지동화아이위시 | 642 | 24,573만원 평당 957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 사월동 | 2013-03-29 | 2013 | |
| 시지동화아이위시 | 642 | 24,573만원 평당 957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 사월동 | 2013-03-29 | 2013 | |
| 시지동화아이위시 | 642 | 24,073만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 사월동 | 2013-03-29 | 2013 | |
| KOASIS | 843-1 | 24,000만원 평당 603만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 5층 | 황금동 | 2013-03-29 | 2004 | |
| 오성우방 | 96-14 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 수성동1가 | 2013-03-29 | 1993 | |
| 시지동화아이위시 | 642 | 18,982만원 평당 876만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 1층 | 사월동 | 2013-03-29 | 2013 | |
| 에덴타운 | 1272-2 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지산동 | 2013-03-29 | 1991 | |
| 우방1 | 240 | 18,200만원 평당 716만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 황금동 | 2013-03-29 | 1985 | |
| 청구전원타운 | 349 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시지동 | 2013-03-29 | 1990 | |
| 매호동서타운 | 1040 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 매호동 | 2013-03-29 | 1995 | |
| 누리타운 | 1330 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 매호동 | 2013-03-29 | 1995 | |
| 보성송정타운 | 697-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 범물동 | 2013-03-29 | 1995 | |
| 지산2단지 | 1234-1 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2013-03-29 | 1991 |