아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구타운 | 1281 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 범물동 | 2013-03-29 | 1992 | |
| 럭키골든 | 245 | 9,000만원 평당 383만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 만촌동 | 2013-03-29 | 1985 | |
| 대우트럼프월드수성 | 105 | 60,000만원 평당 1,239만원 | 160.1㎡ (48.4평) | 24층 | 두산동 | 2013-03-28 | 2007 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 51,225만원 평당 1,331만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 24층 | 두산동 | 2013-03-28 | 2010 | |
| 수성3가화성파크드림1단지 | 130-1 | 48,724만원 평당 1,010만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 4층 | 수성동3가 | 2013-03-28 | 2009 | |
| 범어우방파크빌 | 259-1 | 46,800만원 평당 1,021만원 | 151.6㎡ (45.9평) | 5층 | 범어동 | 2013-03-28 | 2001 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 42,350만원 평당 1,038만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 상동 | 2013-03-28 | 2009 | |
| 범어STX칸 | 800-3 | 41,557만원 평당 1,234만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 10층 | 범어동 | 2013-03-28 | 2010 | |
| 범어STX칸 | 800-3 | 41,404만원 평당 1,229만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 9층 | 범어동 | 2013-03-28 | 2010 | |
| 래미안수성 | 2030 | 39,816만원 평당 897만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 6층 | 범어동 | 2013-03-28 | 2008 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 39,246만원 평당 1,091만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 12층 | 상동 | 2013-03-28 | 2009 | |
| 시지월드메르디앙 | 41 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시지동 | 2013-03-28 | 2009 | |
| 만촌태왕리더스 | 995-1 | 31,200만원 평당 877만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 15층 | 만촌동 | 2013-03-28 | 2004 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 30,450만원 평당 1,184만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2013-03-28 | 2009 | |
| 메트로팔레스1 | 1356-3 | 28,000만원 평당 858만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 1층 | 만촌동 | 2013-03-28 | 2003 | |
| 시지동화아이위시 | 642 | 24,573만원 평당 957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 사월동 | 2013-03-28 | 2013 | |
| 시지동화아이위시 | 642 | 24,527만원 평당 955만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 사월동 | 2013-03-28 | 2013 | |
| 시지대성유니드 | 500 | 24,100만원 평당 820만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 6층 | 사월동 | 2013-03-28 | 2007 | |
| 청구타운 | 1281 | 23,900만원 평당 587만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 13층 | 범물동 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 노변동서우방 | 509 | 23,900만원 평당 685만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 3층 | 시지동 | 2013-03-28 | 1996 |