아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만촌보성타운 | 605 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 만촌동 | 2013-03-28 | 2002 | |
| 보성맨션 | 1270-1 | 20,300만원 평당 593만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 5층 | 지산동 | 2013-03-28 | 1991 | |
| 시지대백신화창신맨션 | 569 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신매동 | 2013-03-28 | 1994 | |
| 우방한가람타운 | 272-11 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 수성동1가 | 2013-03-28 | 1995 | |
| 시지대백신화창신맨션 | 569 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신매동 | 2013-03-28 | 1994 | |
| 누리타운 | 1330 | 12,250만원 평당 732만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 매호동 | 2013-03-28 | 1995 | |
| 우방사랑마을 | 1090-7 | 9,000만원 평당 864만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 20층 | 수성동4가 | 2013-03-28 | 1996 | |
| 경북(B) | 103-2 | 9,000만원 평당 634만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 범어동 | 2013-03-28 | 1980 | |
| 목련 | 1200 | 8,700만원 평당 674만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 지산동 | 2013-03-28 | 1986 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 56,806만원 평당 1,019만원 | 184.3㎡ (55.7평) | 5층 | 수성동3가 | 2013-03-27 | 2008 | |
| 수성3가화성파크드림2단지 | 275 | 48,196만원 평당 999만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 2층 | 수성동3가 | 2013-03-27 | 2009 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 47,900만원 평당 919만원 | 172.4㎡ (52.1평) | 1층 | 황금동 | 2013-03-27 | 2006 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 46,573만원 평당 950만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 18층 | 수성동3가 | 2013-03-27 | 2008 | |
| 수성아크로타워 | 1039-4 | 44,500만원 평당 1,154만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 3층 | 만촌동 | 2013-03-27 | 2008 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 43,000만원 평당 1,097만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 13층 | 황금동 | 2013-03-27 | 2006 | |
| 범어STX칸 | 800-3 | 41,356만원 평당 1,228만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 7층 | 범어동 | 2013-03-27 | 2010 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 40,000만원 평당 1,021만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 2층 | 황금동 | 2013-03-27 | 2006 | |
| 래미안수성 | 2030 | 38,799만원 평당 874만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 3층 | 범어동 | 2013-03-27 | 2008 | |
| 메트로팔레스2 | 1356-7 | 37,000만원 평당 736만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 6층 | 만촌동 | 2013-03-27 | 2003 | |
| 쌍용화성 | 1090-5 | 31,400만원 평당 769만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 수성동4가 | 2013-03-27 | 1996 |