아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성월드메르디앙 | 353 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 노변동 | 2013-03-31 | 2007 | |
| 메트로팔레스2 | 1356-7 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만촌동 | 2013-03-31 | 2003 | |
| 태왕하이츠리버뷰 | 93-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수성동1가 | 2013-03-31 | 2004 | |
| 만촌태왕리더스 | 995-1 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 만촌동 | 2013-03-31 | 2004 | |
| 태왕하이츠2 | 1075-1 | 20,550만원 평당 950만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 매호동 | 2013-03-31 | 2001 | |
| 신화빌라트 | 139-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신매동 | 2013-03-31 | 1996 | |
| 제림은탑맨션 | 70 | 16,450만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시지동 | 2013-03-31 | 1994 | |
| 삼오 | 75-2 | 4,500만원 평당 332만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 5층 | 범어동 | 2013-03-31 | 1981 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 44,000만원 평당 1,123만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 11층 | 황금동 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 범어풀비체 | 2236 | 36,883만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 범어동 | 2013-03-30 | 2013 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 35,000만원 평당 990만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 12층 | 황금동 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 가든하이츠3 | 333 | 34,900만원 평당 989만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 2층 | 범어동 | 2013-03-30 | 1990 | |
| 경남타운 | 320 | 33,500만원 평당 958만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 5층 | 범어동 | 2013-03-30 | 1982 | |
| 시지월드메르디앙 | 41 | 29,400만원 평당 1,143만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시지동 | 2013-03-30 | 2009 | |
| 메트로팔레스3 | 1429 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 만촌동 | 2013-03-30 | 2003 | |
| 태왕하이츠리버뷰 | 93-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수성동1가 | 2013-03-30 | 2004 | |
| 수성월드메르디앙 | 353 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 노변동 | 2013-03-30 | 2007 | |
| 메트로팔레스3 | 1429 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만촌동 | 2013-03-30 | 2003 | |
| 범어청구하이츠 | 88-6 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 범어동 | 2013-03-30 | 2000 | |
| 수성영남 | 105-5 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수성동1가 | 2013-03-30 | 2000 |