아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라하우젠트 | 10-31 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신매동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 사월보성 | 464 | 26,000만원 평당 637만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 사월동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 만촌우방타운1단지 | 816 | 25,420만원 평당 990만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 만촌동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 제림은탑맨션 | 70 | 24,000만원 평당 588만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 21층 | 시지동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 매호효성백년가약 | 750 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 매호동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 태왕4하이츠 | 185-1 | 22,500만원 평당 931만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 13층 | 욱수동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 광명 | 996 | 21,500만원 평당 898만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 1층 | 수성동4가 | 2013-04-30 | 1980 | |
| 청구성조타운 | 2017 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 범어동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 신천지타운 | 272 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 황금동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 서한 | 860-1 | 18,300만원 평당 879만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 만촌동 | 2013-04-30 | 1985 | |
| 지산대우로얄 | 1190 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 지산동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 만촌화성파크스위트 | 272 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만촌동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 삼우수성타운 | 73 | 17,850만원 평당 984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 수성동1가 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 삼주타운 | 1382 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 범물동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 만촌보성타운 | 605 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 만촌동 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 수성보성 | 1090-6 | 16,000만원 평당 1,075만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 16층 | 수성동4가 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 지산대우로얄 | 1190 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 지산동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 우방미진하이츠 | 670 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 범물동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 범물보성타운 | 1279 | 14,050만원 평당 719만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 6층 | 범물동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 삼익 | 649-55 | 14,000만원 평당 560만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 2층 | 수성동1가 | 2013-04-30 | 1978 |