아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성맨션 | 70-3 | 12,400만원 평당 492만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 파동 | 2013-04-30 | 1979 | |
| 누리타운 | 1330 | 12,000만원 평당 717만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 매호동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 지산타운 | 1288 | 11,850만원 평당 728만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 13층 | 지산동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 지산서한이다음아파트 | 1297-3 | 11,500만원 평당 702만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 6층 | 지산동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 누리타운 | 1330 | 11,200만원 평당 669만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 매호동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 삼익 | 649-55 | 8,500만원 평당 627만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 4층 | 수성동1가 | 2013-04-30 | 1978 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 44,000만원 평당 1,315만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 27층 | 두산동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 42,350만원 평당 1,038만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 상동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 범어에스케이뷰 | 2234 | 41,250만원 평당 1,605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 범어동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 래미안수성 | 2030 | 39,816만원 평당 897만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 5층 | 범어동 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 39,816만원 평당 897만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 6층 | 범어동 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 신세계타운 | 613 | 39,000만원 평당 514만원 | 250.9㎡ (75.9평) | 2층 | 수성동1가 | 2013-04-29 | 1989 | |
| 서한두레 | 305-3 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 범어동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 시지동화아이위시 | 642 | 24,073만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사월동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 시지동화아이위시 | 642 | 24,073만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 사월동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 시지에덴타운 | 594-1 | 23,200만원 평당 569만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 신매동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 우방범어타운1 | 620 | 20,900만원 평당 912만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 범어동 | 2013-04-29 | 1983 | |
| 청구타운 | 1270 | 20,500만원 평당 383만원 | 177.0㎡ (53.5평) | 1층 | 지산동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 만촌보성타운 | 605 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 만촌동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 만촌우방타운1단지 | 816 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 만촌동 | 2013-04-29 | 1997 |