아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서한 | 860-1 | 16,800만원 평당 807만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 5층 | 만촌동 | 2013-04-29 | 1985 | |
| 서한청산맨션 | 1269-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 지산동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 오성우방 | 96-14 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 수성동1가 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 에덴타운 | 1272-2 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지산동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 고산노변타운 | 498 | 15,250만원 평당 844만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 시지동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 청림리더스101동(한솔동) | 36-23 | 14,500만원 평당 609만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 2층 | 파동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 하나타운 | 1331 | 13,750만원 평당 911만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 매호동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 시지청솔타운 | 580 | 13,700만원 평당 789만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 8층 | 신매동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 대백 | 462-2 | 13,150만원 평당 731만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 시지동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 사월보성 | 464 | 12,380만원 평당 682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사월동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 지산1단지 | 1234 | 12,000만원 평당 922만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 지산동 | 2013-04-29 | 1989 | |
| 은세계 | 141-5 | 11,950만원 평당 661만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 시지동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 청구하이츠 | 296 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 파동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 수성태영데시앙 | 1017-1 | 43,300만원 평당 1,253만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 12층 | 수성동4가 | 2013-04-28 | 2008 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 42,350만원 평당 1,038만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 상동 | 2013-04-28 | 2009 | |
| 범어월드메르디앙웨스턴카운티 | 966-1 | 39,000만원 평당 1,269만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 8층 | 범어동 | 2013-04-28 | 2008 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 38,128만원 평당 1,061만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 5층 | 상동 | 2013-04-28 | 2009 | |
| 만촌우방팔레스 | 775 | 36,800만원 평당 1,022만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 9층 | 만촌동 | 2013-04-28 | 2005 | |
| 수성태영데시앙 | 1017-1 | 34,500만원 평당 1,350만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 수성동4가 | 2013-04-28 | 2008 | |
| 삼우수성타운 | 73 | 30,700만원 평당 812만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 7층 | 수성동1가 | 2013-04-28 | 1997 |