아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕하이츠리버뷰 | 93-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수성동1가 | 2013-04-28 | 2004 | |
| 메트로팔레스5 | 1429-5 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 만촌동 | 2013-04-28 | 2003 | |
| 아이프라임시지 | 262 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 시지동 | 2013-04-28 | 2008 | |
| 시지에덴타운 | 594-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신매동 | 2013-04-28 | 1994 | |
| 삼환 | 649-17 | 16,300만원 평당 611만원 | 88.2㎡ (26.7평) | 4층 | 수성동1가 | 2013-04-28 | 1979 | |
| 두레타운 | 1324 | 9,050만원 평당 750만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 매호동 | 2013-04-28 | 1995 | |
| 지산한라타운 | 1275 | 9,000만원 평당 570만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 15층 | 지산동 | 2013-04-28 | 1991 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 62,700만원 평당 1,607만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 49층 | 범어동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 58,080만원 평당 1,013만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 5층 | 상동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 범어쌍용예가 | 808 | 50,800만원 평당 1,054만원 | 159.3㎡ (48.2평) | 8층 | 범어동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 만촌우방팔레스 | 775 | 37,200만원 평당 1,033만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 8층 | 만촌동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 장원맨션 | 산103 | 29,800만원 평당 812만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 1층 | 범어동 | 2013-04-27 | 1988 | |
| 궁전맨션 | 371 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 범어동 | 2013-04-27 | 1988 | |
| 만촌우방타운2단지 | 777 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 만촌동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 수성월드메르디앙 | 353 | 25,900만원 평당 1,010만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 노변동 | 2013-04-27 | 2007 | |
| 장원맨션 | 산103 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 범어동 | 2013-04-27 | 1988 | |
| 경남타운 | 320 | 25,500만원 평당 997만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 범어동 | 2013-04-27 | 1982 | |
| 시지동화아이위시 | 642 | 24,073만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 사월동 | 2013-04-27 | 2013 | |
| 고산노변타운 | 498 | 22,850만원 평당 892만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 시지동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 태왕리더스 | 510-2 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사월동 | 2013-04-27 | 2004 |