아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 58,500만원 평당 1,505만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 24층 | 두산동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 58,080만원 평당 1,013만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 8층 | 상동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 57,226만원 평당 998만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 11층 | 상동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 수성태영데시앙 | 1017-1 | 56,500만원 평당 1,164만원 | 160.4㎡ (48.5평) | 26층 | 수성동4가 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 범어월드메르디앙웨스턴카운티 | 966-1 | 49,300만원 평당 1,228만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 9층 | 범어동 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 범어쌍용예가 | 808 | 48,500만원 평당 1,617만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 12층 | 범어동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 보국시지웰리치 | 246 | 40,950만원 평당 1,120만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 3층 | 욱수동 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 보국시지웰리치 | 246 | 40,666만원 평당 1,116만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 2층 | 욱수동 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 보국시지웰리치 | 246 | 34,000만원 평당 874만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 1층 | 욱수동 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 979-4 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매호동 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 쌍용화성 | 1090-5 | 25,030만원 평당 975만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수성동4가 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 신매보성타운 | 245 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신매동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 만촌우방타운2단지 | 777 | 21,400만원 평당 1,184만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 만촌동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 성창파크빌1동 | 408-5 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 황금동 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 실리안 | 24-9 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 파동 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 시지협화타운2 | 1055 | 20,250만원 평당 789만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 매호동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 송원맨션 | 581-28 | 17,750만원 평당 690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 파동 | 2014-04-30 | 1989 | |
| 시지대백신화창신맨션 | 569 | 17,600만원 평당 974만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신매동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 시지청솔타운 | 580 | 15,050만원 평당 830만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신매동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 보성송정타운 | 697-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 범물동 | 2014-04-30 | 1995 |