아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련 | 1200 | 14,000만원 평당 940만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 지산동 | 2014-04-30 | 1986 | |
| 시지삼주한라협화 | 570 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신매동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 새중동 | 141 | 9,800만원 평당 637만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 5층 | 상동 | 2014-04-30 | 1981 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 64,750만원 평당 1,308만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 12층 | 상동 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 57,226만원 평당 998만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 8층 | 상동 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 49,124만원 평당 1,003만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 10층 | 수성동3가 | 2014-04-29 | 2008 | |
| 범어에스케이뷰 | 2234 | 46,400만원 평당 1,805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 범어동 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 동양엘레브 | 629-12 | 39,300만원 평당 1,048만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 19층 | 수성동1가 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 만촌우방타운1단지 | 816 | 35,800만원 평당 637만원 | 185.7㎡ (56.2평) | 18층 | 만촌동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 가든하이츠1 | 300 | 32,750만원 평당 1,275만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 범어동 | 2014-04-29 | 1985 | |
| 수성화성파크드림 | 789 | 30,145만원 평당 836만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 4층 | 두산동 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 우방1 | 240 | 28,000만원 평당 1,102만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 황금동 | 2014-04-29 | 1985 | |
| 청구타운 | 1270 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 지산동 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 신화빌라트 | 139-1 | 19,650만원 평당 1,083만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신매동 | 2014-04-29 | 1996 | |
| 에덴타운 | 1272-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 지산동 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 청구하이츠 | 296 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 파동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 범어역아이위시 | 792-43 | 9,670만원 평당 1,161만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 10층 | 범어동 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 삼오 | 75-2 | 8,800만원 평당 650만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 1층 | 범어동 | 2014-04-29 | 1981 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 60,340만원 평당 1,082만원 | 184.3㎡ (55.7평) | 2층 | 수성동3가 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 범어월드메르디앙웨스턴카운티 | 966-1 | 58,500만원 평당 1,147만원 | 168.7㎡ (51.0평) | 7층 | 범어동 | 2014-04-28 | 2008 |