아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 56,088만원 평당 978만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 1층 | 상동 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 50,200만원 평당 1,230만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 상동 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 범어쌍용예가 | 808 | 47,200만원 평당 1,354만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 7층 | 범어동 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 범어청구하이츠 | 88-6 | 46,500만원 평당 826만원 | 186.0㎡ (56.3평) | 10층 | 범어동 | 2014-04-28 | 2000 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 43,000만원 평당 1,097만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 4층 | 황금동 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 사월화성파크드림(1단지) | 10-14 | 35,950만원 평당 962만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 신매동 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 우방범어타운2 | 650 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 범어동 | 2014-04-28 | 1984 | |
| 만촌우방타운1단지 | 816 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 만촌동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 삼우수성타운 | 73 | 28,350만원 평당 1,104만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 수성동1가 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 매호효성백년가약 | 750 | 27,050만원 평당 1,052만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 매호동 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 천마타운 | 579 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신매동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 신천지타운 | 272 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 황금동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 영남맨션 | 1257-1 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지산동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 대자연맨션1차 | 153 | 17,700만원 평당 733만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 1층 | 파동 | 2014-04-28 | 1987 | |
| 삼환 | 649-17 | 17,100만원 평당 641만원 | 88.2㎡ (26.7평) | 10층 | 수성동1가 | 2014-04-28 | 1979 | |
| 범물하이츠 | 1261 | 9,800만원 평당 774만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 범물동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 수성태영데시앙 | 1017-1 | 51,000만원 평당 1,287만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 19층 | 수성동4가 | 2014-04-27 | 2008 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 50,000만원 평당 1,276만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 8층 | 황금동 | 2014-04-27 | 2006 | |
| 시지효성백년가약2단지 | 30-6 | 46,000만원 평당 1,234만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 2층 | 신매동 | 2014-04-27 | 2008 | |
| 수성화성파크드림 | 789 | 34,500만원 평당 957만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 6층 | 두산동 | 2014-04-27 | 2009 |