아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 979-4 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 매호동 | 2014-04-27 | 2006 | |
| 대자연맨션2차 | 240 | 13,500만원 평당 701만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 4층 | 파동 | 2014-04-27 | 1988 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 56,088만원 평당 978만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 1층 | 상동 | 2014-04-26 | 2009 | |
| 수성태영데시앙 | 1017-1 | 49,000만원 평당 1,212만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 5층 | 수성동4가 | 2014-04-26 | 2008 | |
| 대림이편한세상 | 1115-16 | 48,000만원 평당 1,044만원 | 152.0㎡ (46.0평) | 15층 | 수성동4가 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 범어청구하이츠 | 88-6 | 45,000만원 평당 800만원 | 186.0㎡ (56.3평) | 8층 | 범어동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 아이프라임시지 | 262 | 42,700만원 평당 1,038만원 | 136.0㎡ (41.2평) | 6층 | 시지동 | 2014-04-26 | 2008 | |
| 범어삼성쉐르빌 | 77-7 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 범어동 | 2014-04-26 | 2010 | |
| 우방미진하이츠 | 670 | 32,750만원 평당 802만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 범물동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 메트로팔레스5 | 1429-5 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만촌동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 천마타운 | 579 | 31,300만원 평당 767만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 신매동 | 2014-04-26 | 1994 | |
| 우방2 | 60 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 황금동 | 2014-04-26 | 1986 | |
| 우방1 | 240 | 28,000만원 평당 1,102만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 황금동 | 2014-04-26 | 1985 | |
| 태왕리더스 | 510-2 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 사월동 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 사월보성 | 464 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사월동 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 태왕리더스 | 510-2 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 사월동 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 만촌화성파크스위트 | 272 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만촌동 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 범물한라창신태성맨션 | 1336 | 17,700만원 평당 814만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 6층 | 범물동 | 2014-04-26 | 1992 | |
| 청구전원타운 | 349 | 15,900만원 평당 875만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 7층 | 시지동 | 2014-04-26 | 1990 | |
| 럭키골든 | 245 | 13,500만원 평당 622만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 5층 | 만촌동 | 2014-04-26 | 1985 |