아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두레타운 | 1324 | 11,700만원 평당 969만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 매호동 | 2014-04-26 | 1995 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 54,000만원 평당 1,102만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 16층 | 수성동3가 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 수성태영데시앙 | 1017-1 | 51,500만원 평당 1,274만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 3층 | 수성동4가 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 코오롱하늘채수 | 792-19 | 50,500만원 평당 990만원 | 168.5㎡ (51.0평) | 19층 | 범어동 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 가든하이츠2 | 100 | 49,700만원 평당 1,272만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 4층 | 황금동 | 2014-04-25 | 1986 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 49,124만원 평당 1,003만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 6층 | 수성동3가 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 49,124만원 평당 1,003만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 5층 | 수성동3가 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 메트로팔레스2 | 1356-7 | 38,000만원 평당 931만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 만촌동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 대우트럼프월드수성 | 105 | 37,800만원 평당 1,075만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 5층 | 두산동 | 2014-04-25 | 2007 | |
| 범어청구푸른마을 | 614-100 | 37,000만원 평당 910만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 19층 | 범어동 | 2014-04-25 | 2000 | |
| 대구시지푸르지오 | 325 | 34,300만원 평당 937만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 16층 | 사월동 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 궁전맨션 | 371 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 범어동 | 2014-04-25 | 1988 | |
| 신매아이프라임 | 230 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신매동 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 만촌태왕리더스 | 995-1 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만촌동 | 2014-04-25 | 2004 | |
| 지산1단지 | 1234 | 17,500만원 평당 932만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 2층 | 지산동 | 2014-04-25 | 1989 | |
| 범물하이츠 | 1261 | 12,300만원 평당 814만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 범물동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 우방미진하이츠 | 670 | 11,300만원 평당 874만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 12층 | 범물동 | 2014-04-25 | 2000 | |
| 지산타운 | 1288 | 11,000만원 평당 896만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 지산동 | 2014-04-25 | 1991 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 99,800만원 평당 1,617만원 | 204.1㎡ (61.7평) | 40층 | 범어동 | 2014-04-24 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 73,000만원 평당 1,678만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 47층 | 범어동 | 2014-04-24 | 2009 |