아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 81,000만원 평당 1,511만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 27층 | 두산동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 범어에스케이뷰 | 2234 | 59,500만원 평당 1,596만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 4층 | 범어동 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 56,000만원 평당 1,074만원 | 172.4㎡ (52.1평) | 3층 | 황금동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 효성백년가약궁 | 63-100 | 49,700만원 평당 1,174만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 10층 | 범어동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 대우트럼프월드수성 | 105 | 47,000만원 평당 1,096만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 2층 | 두산동 | 2014-05-31 | 2007 | |
| 범어쌍용예가 | 808 | 44,500만원 평당 1,277만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 3층 | 범어동 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 메트로팔레스1 | 1356-3 | 41,000만원 평당 1,004만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 만촌동 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 수성롯데캐슬 | 1085-28 | 40,500만원 평당 1,130만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 9층 | 수성동4가 | 2014-05-31 | 2008 | |
| 보국시지웰리치 | 246 | 40,000만원 평당 1,094만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 3층 | 욱수동 | 2014-05-31 | 2008 | |
| 범어월드메르디앙이스턴카운티 | 2100 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 범어동 | 2014-05-31 | 2008 | |
| 신매효성백년가약청 | 280 | 33,700만원 평당 916만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 4층 | 신매동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 사월화성파크드림(2단지) | 46 | 30,500만원 평당 1,076만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 4층 | 신매동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 경남타운 | 320 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 범어동 | 2014-05-31 | 1982 | |
| 시지동서타운 | 594 | 27,800만원 평당 682만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 신매동 | 2014-05-31 | 1995 | |
| 영남맨션 | 1257-1 | 26,700만원 평당 774만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 1층 | 지산동 | 2014-05-31 | 1991 | |
| 시지에덴타운 | 594-1 | 26,000만원 평당 637만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 신매동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 청구타운 | 1270 | 25,000만원 평당 706만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 3층 | 지산동 | 2014-05-31 | 1991 | |
| 시지태성맨션 | 581 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신매동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 범물한라창신태성맨션 | 1336 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 범물동 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 협화맨션 | 1273 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 지산동 | 2014-05-31 | 1991 |