아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천지하이츠 | 254-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 황금동 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 오성우방 | 96-14 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 수성동1가 | 2014-05-31 | 1993 | |
| 청구성조타운 | 2017 | 18,600만원 평당 1,034만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 범어동 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 하나타운 | 1331 | 17,100만원 평당 1,132만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 매호동 | 2014-05-31 | 1995 | |
| 시지대백신화창신맨션 | 569 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신매동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 사월보성 | 464 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 사월동 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 지산타운 | 1288 | 10,500만원 평당 855만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 지산동 | 2014-05-31 | 1991 | |
| 범어 화산샬레 | 2238 | 47,500만원 평당 1,747만원 | 89.9㎡ (27.2평) | 16층 | 범어동 | 2014-05-30 | 2014 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 42,100만원 평당 1,191만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 20층 | 황금동 | 2014-05-30 | 2006 | |
| 매호효성백년가약 | 750 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 매호동 | 2014-05-30 | 2006 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 26,600만원 평당 1,466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 황금동 | 2014-05-30 | 2006 | |
| 태왕리더스 | 510-2 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 사월동 | 2014-05-30 | 2004 | |
| 시지보성서한아파트 | 601 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신매동 | 2014-05-30 | 1995 | |
| 에덴타운 | 1272-2 | 20,350만원 평당 793만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지산동 | 2014-05-30 | 1991 | |
| 오성우방 | 96-14 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 수성동1가 | 2014-05-30 | 1993 | |
| 광명프레지던트 | 411-1 | 15,500만원 평당 671만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 10층 | 중동 | 2014-05-30 | 1980 | |
| 지산2단지 | 1234-1 | 10,000만원 평당 817만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 지산동 | 2014-05-30 | 1991 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 88,000만원 평당 1,703만원 | 170.9㎡ (51.7평) | 13층 | 범어동 | 2014-05-29 | 2009 | |
| 유림노르웨이숲 | 906-1 | 58,000만원 평당 1,301만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 5층 | 범어동 | 2014-05-29 | 2006 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 54,792만원 평당 983만원 | 184.3㎡ (55.7평) | 2층 | 수성동3가 | 2014-05-29 | 2008 |