아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 50,800만원 평당 1,414만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 11층 | 상동 | 2014-05-29 | 2009 | |
| 범어월드메르디앙웨스턴카운티 | 966-1 | 50,500만원 평당 1,258만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 19층 | 범어동 | 2014-05-29 | 2008 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 46,700만원 평당 1,192만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 16층 | 황금동 | 2014-05-29 | 2006 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 46,479만원 평당 949만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 7층 | 수성동3가 | 2014-05-29 | 2008 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 45,534만원 평당 929만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 3층 | 수성동3가 | 2014-05-29 | 2008 | |
| 만촌우방팔레스 | 775 | 42,000만원 평당 1,166만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 14층 | 만촌동 | 2014-05-29 | 2005 | |
| 수성화성파크드림 | 789 | 38,000만원 평당 1,054만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 16층 | 두산동 | 2014-05-29 | 2009 | |
| 범어삼환나우빌 | 1005 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수성동4가 | 2014-05-29 | 2007 | |
| 을지맨션 | 314-2 | 35,700만원 평당 1,037만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 2층 | 범어동 | 2014-05-29 | 1987 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 35,450만원 평당 1,379만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 황금동 | 2014-05-29 | 2006 | |
| 만촌화성파크드림 | 861-10 | 34,000만원 평당 1,341만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 4층 | 만촌동 | 2014-05-29 | 2006 | |
| 시지5태왕하이츠 | 130 | 33,500만원 평당 938만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 5층 | 욱수동 | 2014-05-29 | 2004 | |
| 장원맨션 | 산103 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 범어동 | 2014-05-29 | 1988 | |
| 시지대성유니드 | 500 | 31,300만원 평당 838만원 | 123.5㎡ (37.3평) | 15층 | 사월동 | 2014-05-29 | 2007 | |
| 만촌태왕리더스 | 995-1 | 30,850만원 평당 1,200만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 만촌동 | 2014-05-29 | 2004 | |
| 청구호반맨션 | 1208 | 28,800만원 평당 706만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 지산동 | 2014-05-29 | 1990 | |
| 매호동서타운 | 1040 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 매호동 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 천마타운 | 579 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신매동 | 2014-05-29 | 1994 | |
| 매호청구하이츠빌 | 721-1 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 매호동 | 2014-05-29 | 2000 | |
| 상동플리체힐 | 293 | 22,800만원 평당 917만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 9층 | 상동 | 2014-05-29 | 2014 |