아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼오 | 75-2 | 7,000만원 평당 517만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 2층 | 범어동 | 2014-05-29 | 1981 | |
| 범어삼성쉐르빌 | 77-7 | 46,500만원 평당 1,522만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 4층 | 범어동 | 2014-05-28 | 2010 | |
| 대림이편한세상 | 1115-16 | 45,000만원 평당 979만원 | 152.0㎡ (46.0평) | 11층 | 수성동4가 | 2014-05-28 | 2005 | |
| 범어우방그린빌 | 243 | 45,000만원 평당 974만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 2층 | 범어동 | 2014-05-28 | 2003 | |
| 사월화성파크드림(2단지) | 46 | 43,000만원 평당 1,034만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 13층 | 신매동 | 2014-05-28 | 2006 | |
| 신세계타운 | 613 | 42,500만원 평당 730만원 | 192.5㎡ (58.2평) | 13층 | 수성동1가 | 2014-05-28 | 1989 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 41,800만원 평당 1,183만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 19층 | 황금동 | 2014-05-28 | 2006 | |
| 만촌동월드메르디앙 | 1037-7 | 39,500만원 평당 1,068만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 7층 | 만촌동 | 2014-05-28 | 2007 | |
| 시지효성백년가약1단지 | 30-5 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신매동 | 2014-05-28 | 2008 | |
| 장원맨션 | 산103 | 36,750만원 평당 1,001만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 1층 | 범어동 | 2014-05-28 | 1988 | |
| 만촌우방타운1단지 | 816 | 32,950만원 평당 1,283만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 만촌동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 천마타운 | 579 | 31,500만원 평당 860만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 8층 | 신매동 | 2014-05-28 | 1994 | |
| 제림은탑맨션 | 70 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시지동 | 2014-05-28 | 1994 | |
| 현대맨션 | 1272-3 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지산동 | 2014-05-28 | 1991 | |
| 우방한가람타운 | 272-11 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 수성동1가 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 천가지꿈 | 347-1 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 중동 | 2014-05-28 | 2004 | |
| 청구타운 | 1281 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 범물동 | 2014-05-28 | 1992 | |
| 광명프레지던트 | 411-1 | 15,750만원 평당 614만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2014-05-28 | 1980 | |
| 유림노르웨이숲 | 906-1 | 60,000만원 평당 1,345만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 9층 | 범어동 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 수성3가화성파크드림2단지 | 275 | 58,500만원 평당 1,453만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 12층 | 수성동3가 | 2014-05-27 | 2009 |