아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 54,792만원 평당 983만원 | 184.3㎡ (55.7평) | 2층 | 수성동3가 | 2014-05-27 | 2008 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 53,000만원 평당 1,082만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 6층 | 수성동3가 | 2014-05-27 | 2008 | |
| 범어삼성쉐르빌 | 77-7 | 52,400만원 평당 1,462만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 3층 | 범어동 | 2014-05-27 | 2010 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 51,000만원 평당 1,524만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 38층 | 두산동 | 2014-05-27 | 2010 | |
| 유림노르웨이숲 | 906-1 | 49,400만원 평당 1,419만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 21층 | 범어동 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 대우트럼프월드수성 | 105 | 46,800만원 평당 1,092만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 18층 | 두산동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 45,534만원 평당 929만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 2층 | 수성동3가 | 2014-05-27 | 2008 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 45,300만원 평당 1,156만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 21층 | 황금동 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 메트로팔레스1 | 1356-3 | 35,400만원 평당 992만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 4층 | 만촌동 | 2014-05-27 | 2003 | |
| 시지5태왕하이츠 | 130 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 욱수동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 청구타운 | 1281 | 25,200만원 평당 619만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 5층 | 범물동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 청구성조타운 | 2017 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 범어동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 보성송정타운 | 697-1 | 23,750만원 평당 582만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 범물동 | 2014-05-27 | 1995 | |
| 산장맨션 | 1172-1 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 만촌동 | 2014-05-27 | 1990 | |
| 범물에덴,신화아파트 | 1332 | 21,850만원 평당 850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 범물동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 범물한라창신태성맨션 | 1336 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 범물동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 청구호반맨션 | 1208 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지산동 | 2014-05-27 | 1990 | |
| 신천지하이츠 | 254-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 황금동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 우방금탑 | 860 | 17,000만원 평당 837만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 1층 | 만촌동 | 2014-05-27 | 1986 | |
| 범어아진(665-1) | 665-1 | 15,000만원 평당 994만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 범어동 | 2014-05-27 | 1981 |