아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사월보성 | 464 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사월동 | 2014-10-31 | 1996 | |
| 신화빌라트 | 139-1 | 22,250만원 평당 1,226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신매동 | 2014-10-31 | 1996 | |
| 만촌우방타운2단지 | 777 | 20,500만원 평당 1,135만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 만촌동 | 2014-10-31 | 1996 | |
| 오성우방 | 96-14 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 수성동1가 | 2014-10-31 | 1993 | |
| 시지삼주한라협화 | 570 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신매동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 고산(경북1) | 378 | 13,200만원 평당 907만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 5층 | 시지동 | 2014-10-31 | 1981 | |
| 목련 | 1200 | 13,000만원 평당 1,007만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 지산동 | 2014-10-31 | 1986 | |
| 지산서한이다음아파트 | 1297-3 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 지산동 | 2014-10-31 | 1991 | |
| 수성하이츠 | 1090-8 | 9,000만원 평당 1,315만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 21층 | 수성동4가 | 2014-10-31 | 2000 | |
| 유림노르웨이숲 | 906-1 | 55,800만원 평당 1,603만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 16층 | 범어동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 대우트럼프월드수성 | 105 | 55,000만원 평당 1,135만원 | 160.1㎡ (48.4평) | 3층 | 두산동 | 2014-10-30 | 2007 | |
| 궁전맨션 | 371 | 51,000만원 평당 1,285만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 10층 | 범어동 | 2014-10-30 | 1988 | |
| 코오롱하늘채수 | 792-19 | 50,500만원 평당 1,240만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 10층 | 범어동 | 2014-10-30 | 2005 | |
| 메트로팔레스3 | 1429 | 42,200만원 평당 1,182만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 4층 | 만촌동 | 2014-10-30 | 2003 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 황금동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 메트로팔레스1 | 1356-3 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 만촌동 | 2014-10-30 | 2003 | |
| 유성푸르나임 | 230 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수성동1가 | 2014-10-30 | 2007 | |
| 제림은탑맨션 | 70 | 33,500만원 평당 820만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 시지동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 범물보성2차 | 1269 | 32,500만원 평당 920만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 2층 | 범물동 | 2014-10-30 | 1992 | |
| 정화우방팔레스 | 72 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2014-10-30 | 2003 |