아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성그린타운 | 112-7 | 31,750만원 평당 1,749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 수성동1가 | 2014-10-30 | 2005 | |
| 수성범물인앤인 | 634 | 31,500만원 평당 757만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 5층 | 범물동 | 2014-10-30 | 2007 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 황금동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 신세계타운 | 613 | 30,000만원 평당 848만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 15층 | 수성동1가 | 2014-10-30 | 1989 | |
| 만촌보성타운 | 605 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 만촌동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 우방1 | 240 | 26,200만원 평당 1,240만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 1층 | 황금동 | 2014-10-30 | 1985 | |
| 산장맨션 | 1172-1 | 24,200만원 평당 944만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 만촌동 | 2014-10-30 | 1990 | |
| 노변대백 | 440 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 노변동 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 청구타운 | 1281 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 범물동 | 2014-10-30 | 1992 | |
| 매호동서타운 | 1040 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 매호동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 청구전원타운 | 349 | 19,300만원 평당 1,062만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 11층 | 시지동 | 2014-10-30 | 1990 | |
| 범양 | 63-115 | 18,500만원 평당 694만원 | 88.1㎡ (26.6평) | 3층 | 범어동 | 2014-10-30 | 1981 | |
| 청구타운 | 1281 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 범물동 | 2014-10-30 | 1992 | |
| 지산1단지 | 1234 | 15,700만원 평당 1,206만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 지산동 | 2014-10-30 | 1989 | |
| 목련 | 1200 | 13,000만원 평당 1,007만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 지산동 | 2014-10-30 | 1986 | |
| 지산타운 | 1288 | 12,200만원 평당 994만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 14층 | 지산동 | 2014-10-30 | 1991 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 80,000만원 평당 1,395만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 12층 | 상동 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 55,500만원 평당 1,571만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 13층 | 황금동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 52,100만원 평당 1,551만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 8층 | 두산동 | 2014-10-29 | 2010 | |
| 범어 화산샬레 | 2238 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 범어동 | 2014-10-29 | 2014 |