아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우트럼프월드수성 | 105 | 44,000만원 평당 1,470만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 37층 | 두산동 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 우방범어타운1 | 620 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 범어동 | 2014-10-29 | 1983 | |
| 청구타운 | 1270 | 31,120만원 평당 763만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 지산동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 범물보성2차 | 1269 | 29,500만원 평당 723만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 범물동 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 시지서한타운2 | 997-2 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 매호동 | 2014-10-29 | 1996 | |
| 에덴타운 | 1272-2 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지산동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 영남맨션 | 1257-1 | 22,000만원 평당 431만원 | 168.7㎡ (51.0평) | 2층 | 지산동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 청구전원타운 | 349 | 20,500만원 평당 928만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 시지동 | 2014-10-29 | 1990 | |
| 한도 | 868 | 20,000만원 평당 1,069만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 만촌동 | 2014-10-29 | 1985 | |
| 시지삼주한라협화 | 570 | 17,250만원 평당 952만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신매동 | 2014-10-29 | 1994 | |
| 시지청솔타운 | 580 | 15,900만원 평당 956만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 신매동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 두성 | 887 | 15,800만원 평당 880만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 범물동 | 2014-10-29 | 1996 | |
| 지산2단지 | 1234-1 | 15,300만원 평당 935만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 10층 | 지산동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 동진 | 1050-2 | 14,700만원 평당 1,037만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 만촌동 | 2014-10-29 | 1984 | |
| 시지청솔타운 | 580 | 14,000만원 평당 806만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 12층 | 신매동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 범어역아이위시 | 792-43 | 9,500만원 평당 1,141만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 9층 | 범어동 | 2014-10-29 | 2013 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 74,000만원 평당 1,896만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 22층 | 범어동 | 2014-10-28 | 2009 | |
| 유림노르웨이숲 | 906-1 | 66,700만원 평당 1,688만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 8층 | 범어동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 60,000만원 평당 1,212만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 1층 | 상동 | 2014-10-28 | 2009 | |
| 범어월드메르디앙웨스턴카운티 | 966-1 | 56,800만원 평당 1,415만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 15층 | 범어동 | 2014-10-28 | 2008 |