아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 72,786만원 평당 1,137만원 | 211.6㎡ (64.0평) | 16층 | 수성동3가 | 2014-10-31 | 2008 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 72,786만원 평당 1,137만원 | 211.6㎡ (64.0평) | 17층 | 수성동3가 | 2014-10-31 | 2008 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 72,786만원 평당 1,137만원 | 211.6㎡ (64.0평) | 15층 | 수성동3가 | 2014-10-31 | 2008 | |
| 대우트럼프월드수성 | 105 | 64,750만원 평당 1,337만원 | 160.1㎡ (48.4평) | 16층 | 두산동 | 2014-10-31 | 2007 | |
| 수성아크로타워 | 1039-4 | 60,000만원 평당 1,555만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 10층 | 만촌동 | 2014-10-31 | 2008 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 58,000만원 평당 1,733만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 32층 | 두산동 | 2014-10-31 | 2010 | |
| 가든하이츠1 | 300 | 55,000만원 평당 1,407만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 2층 | 범어동 | 2014-10-31 | 1985 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 52,500만원 평당 1,461만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 12층 | 상동 | 2014-10-31 | 2009 | |
| 대림이편한세상 | 1115-16 | 52,000만원 평당 978만원 | 175.7㎡ (53.2평) | 3층 | 수성동4가 | 2014-10-31 | 2005 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 51,500만원 평당 1,314만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 7층 | 황금동 | 2014-10-31 | 2006 | |
| 범어역우방유쉘 | 35-1 | 47,000만원 평당 1,347만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 18층 | 범어동 | 2014-10-31 | 2009 | |
| 메트로팔레스1 | 1356-3 | 46,900만원 평당 1,149만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 만촌동 | 2014-10-31 | 2003 | |
| 범어청구푸른마을 | 614-100 | 41,500만원 평당 1,020만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 15층 | 범어동 | 2014-10-31 | 2000 | |
| 수성서한이다음 | 269-1 | 36,300만원 평당 1,416만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 수성동1가 | 2014-10-31 | 2005 | |
| 시지동서타운 | 594 | 34,000만원 평당 834만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 신매동 | 2014-10-31 | 1995 | |
| 범물한라창신태성맨션 | 1336 | 32,900만원 평당 824만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 13층 | 범물동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 매호효성백년가약 | 750 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 매호동 | 2014-10-31 | 2006 | |
| 만촌우방하이츠 | 413-6 | 29,400만원 평당 720만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 만촌동 | 2014-10-31 | 1997 | |
| 시지5태왕하이츠 | 130 | 26,300만원 평당 1,075만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 욱수동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 서한화성타운 | 1328 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 범물동 | 2014-10-31 | 1992 |