아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성백년가약궁 | 63-100 | 73,500만원 평당 1,737만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 15층 | 범어동 | 2016-12-28 | 2006 | |
| 코오롱하늘채수 | 792-19 | 70,500만원 평당 1,383만원 | 168.5㎡ (51.0평) | 20층 | 범어동 | 2016-12-28 | 2005 | |
| 범어월드메르디앙웨스턴카운티 | 966-1 | 68,000만원 평당 1,694만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 14층 | 범어동 | 2016-12-28 | 2008 | |
| 수성롯데캐슬 | 1085-28 | 65,000만원 평당 1,527만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 21층 | 수성동4가 | 2016-12-28 | 2008 | |
| 신세계타운 | 613 | 57,000만원 평당 979만원 | 192.5㎡ (58.2평) | 10층 | 수성동1가 | 2016-12-28 | 1989 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 50,500만원 평당 1,404만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 1층 | 상동 | 2016-12-28 | 2009 | |
| 만촌3차화성파크드림 | 1479 | 48,500만원 평당 2,383만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 7층 | 만촌동 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 시지반도유보라 | 162 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신매동 | 2016-12-28 | 2012 | |
| 한라하우젠트 | 10-31 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신매동 | 2016-12-28 | 2006 | |
| 수성보성 | 1090-6 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 수성동4가 | 2016-12-28 | 1996 | |
| 가든하이츠2 | 100 | 74,000만원 평당 1,440만원 | 169.9㎡ (51.4평) | 4층 | 황금동 | 2016-12-27 | 1986 | |
| 범어숲화성파크드림S | 2237 | 53,800만원 평당 2,095만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 범어동 | 2016-12-27 | 2013 | |
| 화성파크뷰 | 486-1 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 파동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 범어역아이위시 | 792-43 | 13,500만원 평당 1,621만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 11층 | 범어동 | 2016-12-27 | 2013 | |
| 수성그린타운 | 112-7 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수성동1가 | 2016-12-26 | 2005 | |
| 수성못코오롱하늘채 | 53 | 37,700만원 평당 1,469만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 파동 | 2016-12-26 | 2013 | |
| 우방타운 | 1271 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지산동 | 2016-12-26 | 1991 | |
| 현대맨션 | 1272-3 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지산동 | 2016-12-26 | 1991 | |
| 지산타운 | 1288 | 12,300만원 평당 1,002만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 지산동 | 2016-12-26 | 1991 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 98,500만원 평당 2,376만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 19층 | 범어동 | 2016-12-24 | 2009 |