아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 85,500만원 평당 2,225만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 14층 | 수성동3가 | 2016-12-24 | 2009 | |
| 만촌우방타운2단지 | 777 | 39,950만원 평당 1,554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 만촌동 | 2016-12-24 | 1996 | |
| 사월보성 | 464 | 37,000만원 평당 674만원 | 181.5㎡ (54.9평) | 5층 | 사월동 | 2016-12-24 | 1996 | |
| 시지동서타운 | 594 | 36,400만원 평당 893만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 신매동 | 2016-12-24 | 1995 | |
| 정화우방팔레스 | 72 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2016-12-24 | 2003 | |
| 더테라스 | 1331-2 | 29,000만원 평당 1,136만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 만촌동 | 2016-12-24 | 2016 | |
| 오성우방 | 96-14 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 수성동1가 | 2016-12-24 | 1993 | |
| 하나타운 | 1331 | 18,400만원 평당 1,218만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 매호동 | 2016-12-24 | 1995 | |
| 범어화성파크드림 | 2148 | 50,000만원 평당 1,324만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 3층 | 범어동 | 2016-12-23 | 2006 | |
| 태왕리더스 | 197-1 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 파동 | 2016-12-23 | 2005 | |
| 청구타운 | 1270 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 지산동 | 2016-12-23 | 1991 | |
| 보성맨션 | 1270-1 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지산동 | 2016-12-23 | 1991 | |
| 매호동서타운 | 1040 | 20,200만원 평당 1,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 매호동 | 2016-12-23 | 1995 | |
| 지산한라타운 | 1275 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지산동 | 2016-12-23 | 1991 | |
| 범어아진(665-1) | 665-1 | 16,900만원 평당 1,120만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 범어동 | 2016-12-23 | 1981 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 68,000만원 평당 2,025만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 22층 | 두산동 | 2016-12-22 | 2010 | |
| 화성고려파크뷰 | 505 | 56,000만원 평당 1,431만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 3층 | 황금동 | 2016-12-22 | 2003 | |
| 태왕4하이츠 | 185-1 | 42,300만원 평당 1,207만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 17층 | 욱수동 | 2016-12-22 | 2004 | |
| 대구시지푸르지오 | 325 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 사월동 | 2016-12-22 | 2006 | |
| 제림은탑맨션 | 70 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시지동 | 2016-12-22 | 1994 |