아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 179 | 99,500만원 평당 2,549만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 51층 | 범어동 | 2016-12-31 | 2009 | |
| 가든하이츠2 | 100 | 79,500만원 평당 1,547만원 | 169.9㎡ (51.4평) | 10층 | 황금동 | 2016-12-31 | 1986 | |
| 우방범어타운2 | 650 | 40,600만원 평당 1,583만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 범어동 | 2016-12-31 | 1984 | |
| 만촌우방타운1단지 | 816 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 만촌동 | 2016-12-31 | 1997 | |
| 지산서한이다음아파트 | 1297-3 | 16,900만원 평당 938만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 지산동 | 2016-12-31 | 1991 | |
| 지산서한이다음아파트 | 1297-3 | 16,500만원 평당 1,008만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 10층 | 지산동 | 2016-12-31 | 1991 | |
| 노변다숲 | 499 | 16,000만원 평당 992만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 14층 | 시지동 | 2016-12-31 | 1996 | |
| 범어월드메르디앙웨스턴카운티 | 966-1 | 75,500만원 평당 1,480만원 | 168.7㎡ (51.0평) | 14층 | 범어동 | 2016-12-30 | 2008 | |
| 범어역우방유쉘 | 35-1 | 60,000만원 평당 1,402만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 7층 | 범어동 | 2016-12-30 | 2009 | |
| 범물영남 | 1269 | 35,900만원 평당 886만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 9층 | 범물동 | 2016-12-30 | 1992 | |
| 사월화성파크드림(2단지) | 46 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신매동 | 2016-12-30 | 2006 | |
| 더테라스 | 1331-2 | 29,000만원 평당 1,136만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 만촌동 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 청구전원타운 | 349 | 23,400만원 평당 1,059만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 시지동 | 2016-12-30 | 1990 | |
| 지산1단지 | 1234 | 18,000만원 평당 1,383만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 지산동 | 2016-12-30 | 1989 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 84,000만원 평당 2,185만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 25층 | 수성동3가 | 2016-12-29 | 2009 | |
| 수성그린타운 | 112-7 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 수성동1가 | 2016-12-29 | 2005 | |
| 신화빌라트 | 139-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신매동 | 2016-12-29 | 1996 | |
| 사월보성 | 464 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사월동 | 2016-12-29 | 1996 | |
| 지산2단지 | 1234-1 | 16,950만원 평당 941만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 지산동 | 2016-12-29 | 1991 | |
| 범물하이츠 | 1261 | 11,000만원 평당 869만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 범물동 | 2016-12-29 | 1992 |