아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범물한라창신태성맨션 | 1336 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 범물동 | 2017-01-26 | 1992 | |
| 노변청구 | 486 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 시지동 | 2017-01-26 | 1996 | |
| 지산한라타운 | 1275 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지산동 | 2017-01-26 | 1991 | |
| 만촌우방타운1단지 | 816 | 60,000만원 평당 1,469만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 만촌동 | 2017-01-25 | 1997 | |
| 대우트럼프월드수성 | 105 | 54,000만원 평당 1,535만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 31층 | 두산동 | 2017-01-25 | 2007 | |
| e편한세상범어 | 2240 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 범어동 | 2017-01-25 | 2015 | |
| e편한세상범어 | 2240 | 48,500만원 평당 1,891만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 범어동 | 2017-01-25 | 2015 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 46,300만원 평당 1,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2017-01-25 | 2009 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 황금동 | 2017-01-25 | 2006 | |
| 신세계타운 | 613 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 수성동1가 | 2017-01-25 | 1989 | |
| 더테라스 | 1331-2 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 만촌동 | 2017-01-25 | 2016 | |
| 대백 | 462-2 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시지동 | 2017-01-25 | 1992 | |
| 수성보성 | 1090-6 | 21,950만원 평당 1,475만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 19층 | 수성동4가 | 2017-01-25 | 1996 | |
| 삼환 | 649-17 | 21,500만원 평당 860만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 수성동1가 | 2017-01-25 | 1979 | |
| 에덴타운 | 1272-2 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 지산동 | 2017-01-25 | 1991 | |
| 대자연맨션1차 | 153 | 15,000만원 평당 777만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 1층 | 파동 | 2017-01-25 | 1987 | |
| 경남타운 | 320 | 53,000만원 평당 2,072만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 범어동 | 2017-01-24 | 1982 | |
| 동양엘레브 | 629-12 | 50,800만원 평당 1,354만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 14층 | 수성동1가 | 2017-01-24 | 2006 | |
| 대림이편한세상 | 1115-16 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 수성동4가 | 2017-01-24 | 2005 | |
| 태왕4하이츠 | 185-1 | 40,700만원 평당 1,161만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 15층 | 욱수동 | 2017-01-24 | 2004 |