아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범어월드메르디앙웨스턴카운티 | 966-1 | 65,500만원 평당 1,632만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 8층 | 범어동 | 2017-01-31 | 2008 | |
| 사월화성파크드림(2단지) | 46 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신매동 | 2017-01-31 | 2006 | |
| 우방2 | 60 | 37,000만원 평당 1,600만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 5층 | 황금동 | 2017-01-31 | 1986 | |
| 태왕4하이츠 | 185-1 | 29,450만원 평당 1,219만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 3층 | 욱수동 | 2017-01-31 | 2004 | |
| 고산노변타운 | 498 | 22,300만원 평당 1,234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 시지동 | 2017-01-31 | 1996 | |
| 보성송정타운 | 697-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 범물동 | 2017-01-31 | 1995 | |
| 청구전원타운 | 349 | 18,900만원 평당 1,040만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 9층 | 시지동 | 2017-01-31 | 1990 | |
| 지산한라타운 | 1275 | 18,150만원 평당 1,003만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지산동 | 2017-01-31 | 1991 | |
| 지산서한이다음아파트 | 1297-3 | 17,350만원 평당 956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지산동 | 2017-01-31 | 1991 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 79,500만원 평당 1,929만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 20층 | 수성동3가 | 2017-01-30 | 2008 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 74,500만원 평당 1,808만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 11층 | 수성동3가 | 2017-01-30 | 2008 | |
| 천마타운 | 579 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신매동 | 2017-01-30 | 1994 | |
| 장원맨션 | 산103 | 59,500만원 평당 1,621만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 7층 | 범어동 | 2017-01-27 | 1988 | |
| 범어태왕아너스 | 475-6 | 52,200만원 평당 1,334만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 23층 | 범어동 | 2017-01-27 | 2006 | |
| 범어역우방유쉘 | 35-1 | 59,350만원 평당 1,635만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 10층 | 범어동 | 2017-01-26 | 2009 | |
| 롬바드 | 1-3 | 51,700만원 평당 2,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수성동2가 | 2017-01-26 | 2011 | |
| 신세계타운 | 613 | 45,000만원 평당 1,104만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 수성동1가 | 2017-01-26 | 1989 | |
| 매호효성백년가약 | 750 | 44,000만원 평당 1,237만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 5층 | 매호동 | 2017-01-26 | 2006 | |
| 쌍용화성 | 1090-5 | 42,000만원 평당 1,029만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 수성동4가 | 2017-01-26 | 1996 | |
| 천마타운 | 579 | 41,000만원 평당 1,004만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 신매동 | 2017-01-26 | 1994 |