아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방크로바 | 800-11 | 33,500만원 평당 1,326만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 범어동 | 2017-01-24 | 1982 | |
| 쌍용화성 | 1090-5 | 25,000만원 평당 1,377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 수성동4가 | 2017-01-24 | 1996 | |
| 범어아진(665-1) | 665-1 | 17,000만원 평당 1,126만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 범어동 | 2017-01-24 | 1981 | |
| 범물하이츠 | 1261 | 13,900만원 평당 920만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 범물동 | 2017-01-24 | 1992 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 72,000만원 평당 2,152만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 10층 | 두산동 | 2017-01-23 | 2010 | |
| 대우트럼프월드수성 | 105 | 51,850만원 평당 2,024만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 36층 | 두산동 | 2017-01-23 | 2007 | |
| 태왕아너스클럽 | 96-322 | 44,800만원 평당 1,147만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 6층 | 수성동1가 | 2017-01-23 | 2005 | |
| 장원맨션 | 산103 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 범어동 | 2017-01-23 | 1988 | |
| KOASIS | 843-1 | 41,200만원 평당 933만원 | 146.0㎡ (44.2평) | 8층 | 황금동 | 2017-01-23 | 2004 | |
| 수성못코오롱하늘채 | 53 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 파동 | 2017-01-23 | 2013 | |
| 시지3태왕하이츠 | 100 | 29,500만원 평당 1,328만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 16층 | 신매동 | 2017-01-23 | 2001 | |
| 우방금탑 | 860 | 21,700만원 평당 1,068만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 만촌동 | 2017-01-23 | 1986 | |
| 현대맨션 | 1272-3 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지산동 | 2017-01-23 | 1991 | |
| 고산노변타운 | 498 | 21,500만원 평당 1,190만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 시지동 | 2017-01-23 | 1996 | |
| 우방사랑마을 | 1090-7 | 14,500만원 평당 1,392만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 15층 | 수성동4가 | 2017-01-23 | 1996 | |
| 범물하이츠 | 1261 | 11,850만원 평당 936만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 범물동 | 2017-01-23 | 1992 | |
| 지산한라타운 | 1275 | 11,350만원 평당 719만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 지산동 | 2017-01-23 | 1991 | |
| 매호효성백년가약 | 750 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 매호동 | 2017-01-22 | 2006 | |
| 매호효성백년가약 | 750 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매호동 | 2017-01-22 | 2006 | |
| 노변청구 | 486 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 시지동 | 2017-01-22 | 1996 |