아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 260,000만원 평당 4,851만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 55층 | 두산동 | 2021-09-30 | 2010 | |
| 힐스테이트황금동 | 985 | 97,800만원 평당 3,822만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 황금동 | 2021-09-30 | 2018 | |
| 범어센트럴푸르지오 | 2257 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 범어동 | 2021-09-30 | 2019 | |
| 정화우방팔레스 | 72 | 56,300만원 평당 2,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2021-09-30 | 2003 | |
| 우방타운 | 1271 | 48,500만원 평당 1,886만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지산동 | 2021-09-30 | 1991 | |
| 수성못코오롱하늘채 | 53 | 40,500만원 평당 2,235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 파동 | 2021-09-30 | 2013 | |
| 시지에덴타운 | 594-1 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신매동 | 2021-09-30 | 1994 | |
| 범물하이츠 | 1261 | 23,700만원 평당 1,569만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 범물동 | 2021-09-30 | 1992 | |
| 하나타운 | 1331 | 21,000만원 평당 1,519만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 14층 | 매호동 | 2021-09-30 | 1995 | |
| 수성롯데캐슬THEFIRST | 818 | 86,200만원 평당 3,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수성동1가 | 2021-09-29 | 2015 | |
| 한일유앤아이 | 979-4 | 43,000만원 평당 1,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매호동 | 2021-09-29 | 2006 | |
| 두성 | 595 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신매동 | 2021-09-29 | 1994 | |
| 범어네거리클래시아 | 551-7 | 29,400만원 평당 2,099만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 18층 | 범어동 | 2021-09-29 | 2020 | |
| 신매우방타운 | 246 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신매동 | 2021-09-29 | 1997 | |
| 시지우방하이츠 | 1033 | 15,300만원 평당 1,185만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 매호동 | 2021-09-29 | 1999 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 176,000만원 평당 4,315만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 51층 | 범어동 | 2021-09-28 | 2009 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 99,800만원 평당 2,778만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 1층 | 상동 | 2021-09-28 | 2009 | |
| 수성알파시티동화아이위시 | 591 | 95,700만원 평당 3,724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 시지동 | 2021-09-28 | 2019 | |
| 보성송정타운 | 697-1 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 범물동 | 2021-09-28 | 1995 | |
| 사월보성 | 464 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 사월동 | 2021-09-28 | 1996 |