아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천마타운 | 229동 579 | 46,200만원 평당 1,132만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 신매동 | 2024-01-27 | 1994 | 중개거래 |
| 메트로팔레스1 | 102동 1356-3 | 44,200만원 평당 1,720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 만촌동 | 2024-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 시지반도유보라 | 101동 162 | 42,900만원 평당 1,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신매동 | 2024-01-27 | 2012 | 중개거래 |
| 담티힐즈 | 백진드라마빌동 860-4 | 39,000만원 평당 1,531만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 만촌동 | 2024-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 만촌우방타운1단지 | 108동 816 | 33,000만원 평당 1,826만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 만촌동 | 2024-01-27 | 1997 | 중개거래 |
| 만촌자이르네 | 104동동 1489 | 105,000만원 평당 4,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 만촌동 | 2024-01-26 | 2023 | 중개거래 |
| 수성롯데캐슬THEFIRST | 105동 818 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 수성동1가 | 2024-01-26 | 2015 | 중개거래 |
| 만촌보성타운 | 107동 605 | 46,000만원 평당 1,128만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 만촌동 | 2024-01-26 | 2002 | 중개거래 |
| 수성영남 | 101동 105-5 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수성동1가 | 2024-01-26 | 2000 | 중개거래 |
| 청구전원타운 | 101동 349 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시지동 | 2024-01-26 | 1990 | 중개거래 |
| 보성송정타운 | 101동 697-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 범물동 | 2024-01-26 | 1995 | 중개거래 |
| 사월보성 | 106동 464 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사월동 | 2024-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| 노변다숲 | 103동 499 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 시지동 | 2024-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| 수성3가화성파크드림1단지 | 103동 130-1 | 125,000만원 평당 2,590만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 2층 | 수성동3가 | 2024-01-25 | 2009 | 직거래 |
| 수성골드클래스더센텀 | 104동동 650 | 76,000만원 평당 2,241만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 13층 | 중동 | 2024-01-25 | 2021 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채수 | 102동 792-19 | 70,000만원 평당 2,175만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 14층 | 범어동 | 2024-01-25 | 2005 | 중개거래 |
| 고산역화성파크드림 | 101동동 600 | 44,500만원 평당 1,734만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 시지동 | 2024-01-25 | 2019 | 중개거래 |
| 수성보성 | 110동 1090-6 | 26,000만원 평당 1,747만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 17층 | 수성동4가 | 2024-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| 현대맨션 | 101동 1272-3 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지산동 | 2024-01-25 | 1991 | 중개거래 |
| 두레타운 | 112동 1324 | 9,600만원 평당 795만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 매호동 | 2024-01-25 | 1995 | 중개거래 |