아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 179 | 165,000만원 평당 3,980만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 29층 | 범어동 | 2024-01-24 | 2009 | 중개거래 |
| 만촌자이르네 | 106동동 1489 | 103,000만원 평당 4,006만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 만촌동 | 2024-01-24 | 2023 | 중개거래 |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 107동 555 | 84,000만원 평당 2,338만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 15층 | 상동 | 2024-01-24 | 2009 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 104동동 2240 | 62,800만원 평당 2,448만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 범어동 | 2024-01-24 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 102동동 2240 | 62,500만원 평당 2,437만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 범어동 | 2024-01-24 | 2015 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 102동동 641 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 중동 | 2024-01-24 | 2020 | 중개거래 |
| 수성롯데캐슬THEFIRST | 105동 818 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수성동1가 | 2024-01-24 | 2015 | 중개거래 |
| 대림이편한세상 | 107동 1115-16 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 수성동4가 | 2024-01-24 | 2005 | 중개거래 |
| 대구시지푸르지오 | 102동 325 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사월동 | 2024-01-24 | 2006 | 중개거래 |
| 만촌우방타운1단지 | 110동 816 | 32,000만원 평당 1,771만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 만촌동 | 2024-01-24 | 1997 | 중개거래 |
| 오성우방 | 101동 96-14 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 수성동1가 | 2024-01-24 | 1993 | 직거래 |
| 노변다숲 | 105동 499 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 시지동 | 2024-01-24 | 1996 | 중개거래 |
| 시지청솔타운 | 217동 580 | 16,000만원 평당 922만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 12층 | 신매동 | 2024-01-24 | 1995 | 중개거래 |
| 궁전맨션 | 6동 371 | 81,000만원 평당 3,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 범어동 | 2024-01-23 | 1988 | 중개거래 |
| 대우트럼프월드수성 | C동 105 | 73,500만원 평당 2,090만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 13층 | 두산동 | 2024-01-23 | 2007 | 중개거래 |
| 메트로팔레스1 | 105동 1356-3 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 만촌동 | 2024-01-23 | 2003 | 중개거래 |
| 두성 | 250동 595 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 신매동 | 2024-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 사월보성 | 109동 464 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사월동 | 2024-01-23 | 1996 | 중개거래 |
| 수성SK리더스뷰 | 103동 113 | 176,200만원 평당 3,765만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 35층 | 두산동 | 2024-01-22 | 2010 | 직거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 986 | 68,700만원 평당 2,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 황금동 | 2024-01-22 | 2022 | 중개거래 |