아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범어청구하이츠 | 103동 88-6 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 범어동 | 2024-01-22 | 2000 | 중개거래 |
| 범어월드메르디앙웨스턴카운티 | 202동 966-1 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 범어동 | 2024-01-22 | 2008 | 중개거래 |
| 수성알파시티청아람 | 102동동 742 | 57,500만원 평당 2,238만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 노변동 | 2024-01-22 | 2021 | 중개거래 |
| 메트로팔레스3 | 308동 1429 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 만촌동 | 2024-01-22 | 2003 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크4단지 | 1405동 365 | 43,800만원 평당 1,940만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 황금동 | 2024-01-22 | 2006 | 중개거래 |
| 고산역화성파크드림 | 101동동 600 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 시지동 | 2024-01-22 | 2019 | 중개거래 |
| 범물에덴,신화아파트 | 102동 1332 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 범물동 | 2024-01-22 | 1992 | 중개거래 |
| 목련 | 6동 1200 | 20,000만원 평당 1,550만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 지산동 | 2024-01-22 | 1986 | 중개거래 |
| 신화빌라트 | 104동 139-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신매동 | 2024-01-22 | 1996 | 중개거래 |
| 시지청솔타운 | 219동 580 | 18,100만원 평당 1,043만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 9층 | 신매동 | 2024-01-22 | 1995 | 중개거래 |
| 하나타운 | 105동 1331 | 16,000만원 평당 1,060만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 매호동 | 2024-01-22 | 1995 | 중개거래 |
| 힐스테이트범어 | 102동 2264 | 147,000만원 평당 5,722만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 범어동 | 2024-01-21 | 2020 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크2단지 | 1204동 365 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 황금동 | 2024-01-21 | 2006 | 중개거래 |
| 범어청구푸른마을 | 104동 614-100 | 49,700만원 평당 1,934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 범어동 | 2024-01-21 | 2000 | 중개거래 |
| 메트로팔레스5 | 503동 1429-5 | 42,800만원 평당 1,666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 만촌동 | 2024-01-21 | 2003 | 중개거래 |
| 범어네거리클래시아 | 범어네거리 클래시아동 551-7 | 20,000만원 평당 1,428만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 15층 | 범어동 | 2024-01-21 | 2020 | 중개거래 |
| 우방미진하이츠 | 104동 670 | 14,700만원 평당 1,137만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 범물동 | 2024-01-21 | 2000 | 중개거래 |
| 만촌삼정그린코아에듀파크 | 105동 1483 | 89,700만원 평당 3,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 만촌동 | 2024-01-20 | 2019 | 중개거래 |
| 범어센트럴푸르지오 | 103동동 2257 | 89,500만원 평당 3,481만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 범어동 | 2024-01-20 | 2019 | 중개거래 |
| 범어에일린의뜰 | 102동동 2272 | 86,800만원 평당 3,378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 범어동 | 2024-01-20 | 2021 | 중개거래 |