아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범어에스케이뷰 | 202동 2234 | 95,500만원 평당 3,715만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 범어동 | 2024-02-22 | 2009 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 102동 986 | 73,900만원 평당 2,875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 황금동 | 2024-02-22 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트범어센트럴 | 103동동 2277 | 56,700만원 평당 2,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 범어동 | 2024-02-22 | 2022 | 직거래 |
| 수성알파시티동화아이위시 | 102동동 591 | 56,000만원 평당 3,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시지동 | 2024-02-22 | 2019 | 중개거래 |
| 천마타운 | 229동 579 | 44,500만원 평당 1,090만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 신매동 | 2024-02-22 | 1994 | 중개거래 |
| 시지한신휴플러스 | 106동 645 | 34,800만원 평당 1,358만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 사월동 | 2024-02-22 | 2013 | 중개거래 |
| 태왕4하이츠 | 103동 185-1 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 욱수동 | 2024-02-22 | 2004 | 중개거래 |
| 매호동서타운 | 105동 1040 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 매호동 | 2024-02-22 | 1995 | 중개거래 |
| 쌍용화성 | 102동 1090-5 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 수성동4가 | 2024-02-22 | 1996 | 중개거래 |
| 사월보성 | 109동 464 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 사월동 | 2024-02-22 | 1996 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 105동동 2240 | 64,800만원 평당 2,526만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 범어동 | 2024-02-21 | 2015 | 중개거래 |
| 수성알파시티청아람 | 104동동 742 | 61,800만원 평당 2,405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 노변동 | 2024-02-21 | 2021 | 중개거래 |
| 시지한신휴플러스 | 104동 645 | 49,500만원 평당 1,219만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 7층 | 사월동 | 2024-02-21 | 2013 | 중개거래 |
| 우방청솔맨션 | 101동 88 | 47,000만원 평당 2,592만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 범어동 | 2024-02-21 | 1994 | 중개거래 |
| 은세계 | 101동 141-5 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 시지동 | 2024-02-21 | 1993 | 중개거래 |
| 수성보성 | 110동 1090-6 | 19,600만원 평당 1,317만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 수성동4가 | 2024-02-21 | 1996 | 중개거래 |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 102동 555 | 75,800만원 평당 2,107만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 7층 | 상동 | 2024-02-20 | 2009 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 109동동 2240 | 62,900만원 평당 2,452만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 범어동 | 2024-02-20 | 2015 | 중개거래 |
| 시지반도유보라 | 102동 162 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신매동 | 2024-02-20 | 2012 | 중개거래 |
| 수성풀비체 | 102동 641 | 42,000만원 평당 1,185만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 5층 | 만촌동 | 2024-02-20 | 2007 | 직거래 |