아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성3가롯데캐슬 | 105동 57 | 97,000만원 평당 2,646만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 13층 | 수성동3가 | 2024-02-27 | 2008 | 중개거래 |
| 범어월드메르디앙웨스턴카운티 | 204동 966-1 | 76,800만원 평당 2,499만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 11층 | 범어동 | 2024-02-27 | 2008 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 103동동 2240 | 65,500만원 평당 2,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 범어동 | 2024-02-27 | 2015 | 중개거래 |
| 시지월드메르디앙 | 104동 41 | 38,300만원 평당 1,768만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 시지동 | 2024-02-27 | 2009 | 중개거래 |
| 매호효성백년가약 | 103동 750 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 매호동 | 2024-02-27 | 2006 | 중개거래 |
| 범물보성2차 | 206동 1269 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 범물동 | 2024-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 제림은탑맨션 | 102동 70 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 시지동 | 2024-02-27 | 1994 | 중개거래 |
| 누리타운 | 116동 1330 | 16,400만원 평당 980만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 8층 | 매호동 | 2024-02-27 | 1995 | 중개거래 |
| 노변다숲 | 101동 499 | 15,300만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 시지동 | 2024-02-27 | 1996 | 중개거래 |
| 하나타운 | 103동 1331 | 14,000만원 평당 1,013만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 매호동 | 2024-02-27 | 1995 | 중개거래 |
| 지산서한이다음아파트 | 402동 1297-3 | 9,300만원 평당 760만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 지산동 | 2024-02-27 | 1991 | 중개거래 |
| 수성하늘채르레브 | 107동 1397 | 50,200만원 평당 1,952만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 범물동 | 2024-02-26 | 2020 | 중개거래 |
| 지산아이위시네이처아파트 | 1197-1 | 33,500만원 평당 1,316만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 7층 | 지산동 | 2024-02-26 | 2018 | 중개거래 |
| 만촌우방타운2단지 | 201동 777 | 33,000만원 평당 1,826만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 만촌동 | 2024-02-26 | 1996 | 중개거래 |
| 서한화성타운 | 107동 1328 | 28,200만원 평당 1,102만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 범물동 | 2024-02-26 | 1992 | 중개거래 |
| 범물에덴,신화아파트 | 101동 1332 | 25,250만원 평당 983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 범물동 | 2024-02-26 | 1992 | 중개거래 |
| 수성대백인터빌 | 101동 259-40 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수성동1가 | 2024-02-26 | 2003 | 중개거래 |
| 시지대백신화창신맨션 | 207동 569 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신매동 | 2024-02-26 | 1994 | 중개거래 |
| 수성코오롱하늘채 | 107동 289 | 117,000만원 평당 3,044만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 19층 | 수성동3가 | 2024-02-25 | 2009 | 중개거래 |
| 범어센트럴푸르지오 | 104동동 2257 | 99,500만원 평당 3,872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 범어동 | 2024-02-25 | 2019 | 중개거래 |