아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성골드클래스더센텀 | 104동동 650 | 80,600만원 평당 2,377만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 20층 | 중동 | 2024-02-25 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 103동동 2240 | 64,000만원 평당 2,496만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 범어동 | 2024-02-25 | 2015 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 105동동 641 | 56,300만원 평당 2,200만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 중동 | 2024-02-25 | 2020 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크1단지 | 1106동 365 | 49,700만원 평당 1,934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 황금동 | 2024-02-25 | 2006 | 중개거래 |
| 수성하늘채르레브 | 101동 1397 | 48,000만원 평당 2,043만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 21층 | 범물동 | 2024-02-25 | 2020 | 중개거래 |
| 송원맨션 | 2동 581-28 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 파동 | 2024-02-25 | 1989 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 104동 179 | 250,000만원 평당 4,050만원 | 204.1㎡ (61.7평) | 43층 | 범어동 | 2024-02-24 | 2009 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 106동 179 | 172,000만원 평당 4,407만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 43층 | 범어동 | 2024-02-24 | 2009 | 중개거래 |
| 힐스테이트범어 | 103동 2264 | 117,000만원 평당 5,169만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 범어동 | 2024-02-24 | 2020 | 중개거래 |
| 범어센트럴푸르지오 | 105동동 2257 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 범어동 | 2024-02-24 | 2019 | 중개거래 |
| 수성알파시티동화아이위시 | 106동동 591 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 시지동 | 2024-02-24 | 2019 | 중개거래 |
| 수성골드클래스더센텀 | 101동동 650 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2024-02-24 | 2021 | 중개거래 |
| 수성하늘채르레브 | 1397 | 50,200만원 평당 1,952만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 범물동 | 2024-02-24 | 2020 | 중개거래 |
| 수성보성 | 103동 1090-6 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수성동4가 | 2024-02-24 | 1996 | 중개거래 |
| 메트로팔레스3 | 308동 1429 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 만촌동 | 2024-02-24 | 2003 | 중개거래 |
| 수성알파시티청아람 | 104동동 742 | 44,800만원 평당 2,469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 노변동 | 2024-02-24 | 2021 | 중개거래 |
| 시지한신휴플러스 | 105동 645 | 39,800만원 평당 1,553만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 사월동 | 2024-02-24 | 2013 | 중개거래 |
| 수성월드메르디앙 | 103동 353 | 39,300만원 평당 1,532만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 노변동 | 2024-02-24 | 2007 | 중개거래 |
| 우방크로바 | 2동 800-11 | 37,800만원 평당 1,839만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 범어동 | 2024-02-24 | 1982 | 중개거래 |
| 수성아이파크 | 105동동 1000 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 파동 | 2024-02-24 | 2016 | 중개거래 |