아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용화성 | 101동 1090-5 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 수성동4가 | 2024-03-30 | 1996 | 중개거래 |
| 에덴타운 | 101동 1272-2 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지산동 | 2024-03-30 | 1991 | 중개거래 |
| 범어숲화성파크드림S | 102동 2237 | 91,000만원 평당 2,736만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 18층 | 범어동 | 2024-03-29 | 2013 | 중개거래 |
| 범어쌍용예가 | 102동 808 | 77,000만원 평당 2,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 범어동 | 2024-03-29 | 2009 | 중개거래 |
| 시지월드메르디앙 | 105동 41 | 64,000만원 평당 1,818만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 13층 | 시지동 | 2024-03-29 | 2009 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크1단지 | 1103동 365 | 60,250만원 평당 1,705만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 2층 | 황금동 | 2024-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크1단지 | 1116동 365 | 54,300만원 평당 2,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 황금동 | 2024-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 지산화성파크드림 | 101동 1140-3 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 지산동 | 2024-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 범물에덴,신화아파트 | 201동 1332 | 22,000만원 평당 871만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 4층 | 범물동 | 2024-03-29 | 1992 | 중개거래 |
| 지산서한이다음아파트 | 402동 1297-3 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 지산동 | 2024-03-29 | 1991 | 중개거래 |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 106동 555 | 145,000만원 평당 2,982만원 | 160.8㎡ (48.6평) | 15층 | 상동 | 2024-03-28 | 2009 | 중개거래 |
| 가든하이츠1 | 101동 300 | 84,000만원 평당 3,269만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 범어동 | 2024-03-28 | 1985 | 중개거래 |
| 수성알파시티동화아이위시 | 102동동 591 | 75,500만원 평당 2,938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 시지동 | 2024-03-28 | 2019 | 중개거래 |
| 메트로팔레스1 | 109동 1356-3 | 55,500만원 평당 1,359만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 만촌동 | 2024-03-28 | 2003 | 중개거래 |
| 수성뷰웰리버파크 | 103동동 657 | 51,500만원 평당 2,248만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 20층 | 중동 | 2024-03-28 | 2023 | 중개거래 |
| 오성우방 | 105동 96-14 | 45,000만원 평당 1,102만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 수성동1가 | 2024-03-28 | 1993 | 중개거래 |
| 시지삼주한라협화 | 213동 570 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신매동 | 2024-03-28 | 1994 | 중개거래 |
| 빌리브헤리티지 | 102동동 2266 | 124,089만원 평당 2,708만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 17층 | 수성동4가 | 2024-03-27 | 2023 | 직거래 |
| 빌리브헤리티지 | 101동동 2266 | 122,893만원 평당 2,682만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 13층 | 수성동4가 | 2024-03-27 | 2023 | 직거래 |
| 시지한신휴플러스 | 101동 645 | 44,000만원 평당 1,280만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 2층 | 사월동 | 2024-03-27 | 2013 | 중개거래 |