아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범물에덴,신화아파트 | 201동 1332 | 23,200만원 평당 919만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 3층 | 범물동 | 2024-03-27 | 1992 | 중개거래 |
| 서한청산맨션 | 103동 1269-1 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 지산동 | 2024-03-27 | 1991 | 중개거래 |
| 오성우방 | 101동 96-14 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 수성동1가 | 2024-03-27 | 1993 | 중개거래 |
| 태왕하이츠1 | 102동 263 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신매동 | 2024-03-27 | 2000 | 중개거래 |
| 하나타운 | 103동 1331 | 15,600만원 평당 1,033만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 매호동 | 2024-03-27 | 1995 | 중개거래 |
| 사월보성 | 103동 464 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사월동 | 2024-03-27 | 1996 | 중개거래 |
| 빌리브헤리티지 | 101동동 2266 | 126,706만원 평당 2,765만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 22층 | 수성동4가 | 2024-03-26 | 2023 | 직거래 |
| 빌리브헤리티지 | 101동동 2266 | 122,893만원 평당 2,682만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 14층 | 수성동4가 | 2024-03-26 | 2023 | 직거래 |
| 만촌삼정그린코아에듀파크 | 103동 1483 | 91,000만원 평당 3,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 만촌동 | 2024-03-26 | 2019 | 중개거래 |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 111동 555 | 82,500만원 평당 2,022만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 상동 | 2024-03-26 | 2009 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크4단지 | 1402동 365 | 68,000만원 평당 1,924만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 11층 | 황금동 | 2024-03-26 | 2006 | 중개거래 |
| 대우트럼프월드수성 | D동 105 | 64,000만원 평당 2,498만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 두산동 | 2024-03-26 | 2007 | 중개거래 |
| 쌍용화성 | 102동 1090-5 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 수성동4가 | 2024-03-26 | 1996 | 중개거래 |
| 목련 | 11동 1200 | 25,300만원 평당 1,699만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 지산동 | 2024-03-26 | 1986 | 중개거래 |
| 삼주타운 | 101동 1382 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 범물동 | 2024-03-26 | 1993 | 중개거래 |
| 하나타운 | 106동 1331 | 16,500만원 평당 1,093만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 매호동 | 2024-03-26 | 1995 | 중개거래 |
| 시지청솔타운 | 218동 580 | 14,500만원 평당 872만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 15층 | 신매동 | 2024-03-26 | 1995 | 중개거래 |
| 삼주타운 | 103동 1382 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 범물동 | 2024-03-26 | 1993 | 중개거래 |
| 시지태성맨션 | 237동 581 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신매동 | 2024-03-26 | 1994 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 101동 179 | 215,000만원 평당 4,160만원 | 170.9㎡ (51.7평) | 31층 | 범어동 | 2024-03-25 | 2009 | 중개거래 |