아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 빌리브헤리티지 | 101동동 2266 | 126,706만원 평당 2,765만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 18층 | 수성동4가 | 2024-03-25 | 2023 | 직거래 |
| 빌리브헤리티지 | 101동동 2266 | 126,706만원 평당 2,765만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 19층 | 수성동4가 | 2024-03-25 | 2023 | 직거래 |
| 수성범어W | 104동동 2291 | 119,000만원 평당 4,628만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 범어동 | 2024-03-25 | 2023 | 중개거래 |
| 수성범어W | 2291 | 100,000만원 평당 3,889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 범어동 | 2024-03-25 | 2023 | 직거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 104동 986 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 황금동 | 2024-03-25 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안수성 | 103동 2030 | 70,000만원 평당 1,720만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 18층 | 범어동 | 2024-03-25 | 2008 | 직거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 101동동 641 | 58,500만원 평당 2,275만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2024-03-25 | 2020 | 중개거래 |
| 만촌우방타운1단지 | 111동 816 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만촌동 | 2024-03-25 | 1997 | 중개거래 |
| 범물에덴,신화아파트 | 202동 1332 | 24,800만원 평당 982만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 12층 | 범물동 | 2024-03-25 | 1992 | 중개거래 |
| 지산2단지 | 202동 1234-1 | 16,000만원 평당 977만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 14층 | 지산동 | 2024-03-25 | 1991 | 중개거래 |
| 보국시지웰리치 | 102동 246 | 73,000만원 평당 1,876만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 6층 | 욱수동 | 2024-03-24 | 2008 | 중개거래 |
| 시지반도유보라 | 103동 162 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신매동 | 2024-03-24 | 2012 | 중개거래 |
| 범물한라창신태성맨션 | 101동 1336 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 범물동 | 2024-03-24 | 1992 | 중개거래 |
| 지산한라타운 | 101동 1275 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 지산동 | 2024-03-24 | 1991 | 중개거래 |
| 두레타운 | 113동 1324 | 11,400만원 평당 945만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 매호동 | 2024-03-24 | 1995 | 중개거래 |
| 범물하이츠 | 104동 1261 | 10,300만원 평당 814만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 범물동 | 2024-03-24 | 1992 | 중개거래 |
| 만촌우방타운2단지 | 206동 777 | 65,000만원 평당 1,600만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 6층 | 만촌동 | 2024-03-23 | 1996 | 중개거래 |
| 수성알파시티동화아이위시 | 107동동 591 | 60,500만원 평당 3,336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 시지동 | 2024-03-23 | 2019 | 중개거래 |
| 수성태영데시앙 | 105동 1017-1 | 60,000만원 평당 2,348만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 수성동4가 | 2024-03-23 | 2008 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 104동동 641 | 56,700만원 평당 2,205만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2024-03-23 | 2020 | 중개거래 |