아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성효성해링턴플레이스 | 106동동 641 | 55,700만원 평당 2,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 중동 | 2024-03-23 | 2020 | 중개거래 |
| 범어청구푸른마을 | 102동 614-100 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 범어동 | 2024-03-23 | 2000 | 중개거래 |
| 수성하늘채르레브 | 101동 1397 | 46,000만원 평당 1,958만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 11층 | 범물동 | 2024-03-23 | 2020 | 중개거래 |
| 사월화성파크드림(3단지) | 301동 49 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신매동 | 2024-03-23 | 2006 | 중개거래 |
| 수성못코오롱하늘채 | 108동 53 | 37,300만원 평당 1,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 파동 | 2024-03-23 | 2013 | 중개거래 |
| 수성아이파크 | 106동동 1000 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 파동 | 2024-03-23 | 2016 | 직거래 |
| 두산위브더제니스 | 109동 179 | 182,500만원 평당 4,196만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 9층 | 범어동 | 2024-03-22 | 2009 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 108동 179 | 182,000만원 평당 4,184만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 28층 | 범어동 | 2024-03-22 | 2009 | 중개거래 |
| 경남타운 | 8동 320 | 143,000만원 평당 4,088만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 7층 | 범어동 | 2024-03-22 | 1982 | 중개거래 |
| 빌리브헤리티지 | 102동동 2266 | 126,706만원 평당 2,765만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 21층 | 수성동4가 | 2024-03-22 | 2023 | 직거래 |
| 빌리브헤리티지 | 101동동 2266 | 124,089만원 평당 2,708만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 15층 | 수성동4가 | 2024-03-22 | 2023 | 직거래 |
| 빌리브헤리티지 | 101동동 2266 | 122,893만원 평당 2,682만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 11층 | 수성동4가 | 2024-03-22 | 2023 | 직거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 104동 986 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 황금동 | 2024-03-22 | 2022 | 중개거래 |
| 수성골드클래스더센텀 | 104동동 650 | 77,000만원 평당 2,271만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 11층 | 중동 | 2024-03-22 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트범어센트럴 | 102동동 2277 | 76,200만원 평당 2,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 범어동 | 2024-03-22 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금동 | 107동 985 | 74,000만원 평당 2,881만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 황금동 | 2024-03-22 | 2018 | 중개거래 |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 113동 555 | 71,500만원 평당 1,988만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 5층 | 상동 | 2024-03-22 | 2009 | 중개거래 |
| 수성골드클래스더센텀 | 103동동 650 | 62,000만원 평당 2,421만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 중동 | 2024-03-22 | 2021 | 중개거래 |
| 우방미진하이츠 | 104동 670 | 13,500만원 평당 1,044만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 18층 | 범물동 | 2024-03-22 | 2000 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 106동동 641 | 57,800만원 평당 2,259만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 28층 | 중동 | 2024-03-21 | 2020 | 중개거래 |