아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상범어 | 109동동 2240 | 64,000만원 평당 2,495만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 범어동 | 2024-03-31 | 2015 | 중개거래 |
| 대우트럼프월드수성 | D동 105 | 63,000만원 평당 2,459만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 두산동 | 2024-03-31 | 2007 | 중개거래 |
| 수성알파시티청아람 | 101동동 742 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 노변동 | 2024-03-31 | 2021 | 중개거래 |
| 골든맨션 | B동 1085-55 | 31,000만원 평당 1,297만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 2층 | 수성동4가 | 2024-03-31 | 1979 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 104동 179 | 257,000만원 평당 4,163만원 | 204.1㎡ (61.7평) | 44층 | 범어동 | 2024-03-30 | 2009 | 중개거래 |
| 궁전맨션 | 3동 371 | 110,000만원 평당 2,772만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 11층 | 범어동 | 2024-03-30 | 1988 | 중개거래 |
| 빌리브범어120 | 103동동 2280 | 92,000만원 평당 3,596만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 범어동 | 2024-03-30 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 102동 986 | 72,900만원 평당 2,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 황금동 | 2024-03-30 | 2022 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크4단지 | 1402동 365 | 71,000만원 평당 2,009만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 18층 | 황금동 | 2024-03-30 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 104동동 2240 | 65,800만원 평당 2,565만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 범어동 | 2024-03-30 | 2015 | 중개거래 |
| 수성롯데캐슬THEFIRST | 202동 818 | 63,650만원 평당 2,761만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 15층 | 수성동1가 | 2024-03-30 | 2015 | 중개거래 |
| 범어청구푸른마을 | 102동 614-100 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 범어동 | 2024-03-30 | 2000 | 중개거래 |
| 우방금탑 | 1동 860 | 39,800만원 평당 1,959만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 12층 | 만촌동 | 2024-03-30 | 1986 | 중개거래 |
| 메트로팔레스3 | 308동 1429 | 39,400만원 평당 1,534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 만촌동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 보국시지웰리치 | 101동 246 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 욱수동 | 2024-03-30 | 2008 | 중개거래 |
| 수성풀비체 | 101동 641 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 만촌동 | 2024-03-30 | 2007 | 중개거래 |
| 수성못코오롱하늘채 | 110동 53 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 파동 | 2024-03-30 | 2013 | 중개거래 |
| 태왕리더스 | 101동 197-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 파동 | 2024-03-30 | 2005 | 중개거래 |
| 청아타운 | 202동 1372 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 범물동 | 2024-03-30 | 1992 | 중개거래 |
| 수성아이파크 | 102동동 1000 | 26,600만원 평당 1,466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 파동 | 2024-03-30 | 2016 | 중개거래 |