아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매호화성파크드림 | 101동 986-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 매호동 | 2024-05-26 | 2006 | 중개거래 |
| 서한청산맨션 | 103동 1269-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지산동 | 2024-05-26 | 1991 | 직거래 |
| 광명프레지던트 | A동 411-1 | 21,800만원 평당 943만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 9층 | 중동 | 2024-05-26 | 1980 | 중개거래 |
| 범물하이츠 | 104동 1261 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 범물동 | 2024-05-26 | 1992 | 직거래 |
| 두산위브더제니스 | 106동 179 | 163,000만원 평당 4,176만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 22층 | 범어동 | 2024-05-25 | 2009 | 중개거래 |
| 수성범어W | 102동동 2291 | 130,000만원 평당 5,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 40층 | 범어동 | 2024-05-25 | 2023 | 중개거래 |
| 경남타운 | 7동 320 | 98,500만원 평당 3,851만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 범어동 | 2024-05-25 | 1982 | 중개거래 |
| 수성2차e-편한세상 | 106동 1046-10 | 94,000만원 평당 2,480만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 10층 | 만촌동 | 2024-05-25 | 2007 | 중개거래 |
| 범어서한포레스트 | 102동 177-1 | 91,500만원 평당 3,055만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 10층 | 범어동 | 2024-05-25 | 2020 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크3단지 | 1306동 365 | 75,500만원 평당 1,927만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 11층 | 황금동 | 2024-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 대우트럼프월드수성 | B동 105 | 75,000만원 평당 2,132만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 28층 | 두산동 | 2024-05-25 | 2007 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 109동 986 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 황금동 | 2024-05-25 | 2022 | 중개거래 |
| 수성롯데캐슬THEFIRST | 105동 818 | 72,800만원 평당 2,409만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 2층 | 수성동1가 | 2024-05-25 | 2015 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크5단지 | 1502동 365 | 63,000만원 평당 1,783만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 8층 | 황금동 | 2024-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 수성골드클래스더센텀 | 106동동 650 | 56,800만원 평당 2,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2024-05-25 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 110동동 2240 | 54,000만원 평당 2,976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 범어동 | 2024-05-25 | 2015 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 101동동 641 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2024-05-25 | 2020 | 중개거래 |
| 청구타운 | 102동 1281 | 32,750만원 평당 805만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 9층 | 범물동 | 2024-05-25 | 1992 | 중개거래 |
| 만촌우방타운2단지 | 201동 777 | 31,900만원 평당 1,766만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 만촌동 | 2024-05-25 | 1996 | 중개거래 |
| 보성맨션 | 103동 1270-1 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지산동 | 2024-05-25 | 1991 | 중개거래 |