아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕아너스클럽 | 101동 96-322 | 71,000만원 평당 1,818만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 21층 | 수성동1가 | 2024-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 103동동 641 | 58,700만원 평당 2,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2024-05-31 | 2020 | 중개거래 |
| 시지월드메르디앙 | 106동 41 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시지동 | 2024-05-31 | 2009 | 중개거래 |
| 만촌우방타운1단지 | 110동 816 | 37,500만원 평당 2,075만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 만촌동 | 2024-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크3단지 | 1308동 365 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 황금동 | 2024-05-31 | 2006 | 중개거래 |
| 빌리브헤리티지 | 101동동 2266 | 166,175만원 평당 3,125만원 | 175.8㎡ (53.2평) | 25층 | 수성동4가 | 2024-05-30 | 2023 | 직거래 |
| 범어삼성쉐르빌 | 101동 77-7 | 130,000만원 평당 3,626만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 12층 | 범어동 | 2024-05-30 | 2010 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크3단지 | 1303동 365 | 89,900만원 평당 1,892만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 3층 | 황금동 | 2024-05-30 | 2006 | 중개거래 |
| 범어센트럴푸르지오 | 104동동 2257 | 88,000만원 평당 3,423만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 범어동 | 2024-05-30 | 2019 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채수 | 102동 792-19 | 76,000만원 평당 2,223만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 32층 | 범어동 | 2024-05-30 | 2005 | 중개거래 |
| 수성우방팔레스 | 수성우방팔레스동 1090-1 | 75,000만원 평당 1,846만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 10층 | 수성동4가 | 2024-05-30 | 2002 | 중개거래 |
| 고산역화성파크드림 | 101동동 600 | 56,000만원 평당 2,182만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 시지동 | 2024-05-30 | 2019 | 직거래 |
| 만촌우방타운1단지 | 111동 816 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 만촌동 | 2024-05-30 | 1997 | 직거래 |
| 캐슬골드파크1단지 | 1105동 365 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 황금동 | 2024-05-30 | 2006 | 중개거래 |
| 지산서한이다음아파트 | 402동 1297-3 | 19,300만원 평당 1,071만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 지산동 | 2024-05-30 | 1991 | 중개거래 |
| 범물보성타운 | 103동 1279 | 15,500만원 평당 738만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 9층 | 범물동 | 2024-05-30 | 1992 | 중개거래 |
| 범물하이츠 | 106동 1261 | 15,000만원 평당 993만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 범물동 | 2024-05-30 | 1992 | 중개거래 |
| 빌리브범어 | 102동동 2253 | 125,000만원 평당 4,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 범어동 | 2024-05-29 | 2019 | 중개거래 |
| 만촌삼정그린코아에듀파크 | 102동 1483 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 만촌동 | 2024-05-29 | 2019 | 중개거래 |
| 만촌3차화성파크드림 | 304동동 1479 | 87,000만원 평당 3,384만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 만촌동 | 2024-05-29 | 2016 | 중개거래 |