아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트황금엘포레 | 102동 986 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 황금동 | 2024-05-29 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 103동동 2240 | 59,200만원 평당 2,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 범어동 | 2024-05-29 | 2015 | 중개거래 |
| 고산역화성파크드림 | 600 | 56,000만원 평당 2,182만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 시지동 | 2024-05-29 | 2019 | 직거래 |
| 만촌우방타운1단지 | 105동 816 | 32,000만원 평당 1,771만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 만촌동 | 2024-05-29 | 1997 | 중개거래 |
| 협화맨션 | 103동 1273 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지산동 | 2024-05-29 | 1991 | 직거래 |
| 만촌보성타운 | 105동 605 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만촌동 | 2024-05-29 | 2002 | 중개거래 |
| 제림은탑맨션 | 102동 70 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 시지동 | 2024-05-29 | 1994 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 107동 179 | 166,000만원 평당 4,253만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 41층 | 범어동 | 2024-05-28 | 2009 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 179 | 166,000만원 평당 4,253만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 42층 | 범어동 | 2024-05-28 | 2009 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 107동 179 | 153,000만원 평당 3,920만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 9층 | 범어동 | 2024-05-28 | 2009 | 중개거래 |
| 빌리브헤리티지 | 101동동 2266 | 118,483만원 평당 2,461만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 3층 | 수성동4가 | 2024-05-28 | 2023 | 직거래 |
| 빌리브헤리티지 | 101동동 2266 | 117,885만원 평당 2,573만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 4층 | 수성동4가 | 2024-05-28 | 2023 | 직거래 |
| 범어숲화성파크드림S | 101동 2237 | 94,000만원 평당 2,826만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 32층 | 범어동 | 2024-05-28 | 2013 | 중개거래 |
| 힐스테이트범어센트럴 | 103동동 2277 | 84,300만원 평당 3,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 범어동 | 2024-05-28 | 2022 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크5단지 | 1517동 365 | 59,800만원 평당 1,692만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 3층 | 황금동 | 2024-05-28 | 2006 | 직거래 |
| 수성알파시티청아람 | 105동동 742 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 노변동 | 2024-05-28 | 2021 | 중개거래 |
| 수성못코오롱하늘채 | 112동 53 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 파동 | 2024-05-28 | 2013 | 중개거래 |
| 쌍용화성 | 101동 1090-5 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 수성동4가 | 2024-05-28 | 1996 | 중개거래 |
| 시지동화아이위시 | 103동 642 | 25,800만원 평당 1,191만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 사월동 | 2024-05-28 | 2013 | 중개거래 |
| 시지삼주한라협화 | 209동 570 | 18,150만원 평당 1,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신매동 | 2024-05-28 | 1994 | 중개거래 |