아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범어에일린의뜰 | 103동동 2272 | 95,700만원 평당 3,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 범어동 | 2024-05-27 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트범어센트럴 | 102동동 2277 | 79,000만원 평당 3,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 범어동 | 2024-05-27 | 2022 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크5단지 | 1506동 365 | 76,800만원 평당 1,960만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 6층 | 황금동 | 2024-05-27 | 2006 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 108동 986 | 63,250만원 평당 2,756만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 3층 | 황금동 | 2024-05-27 | 2022 | 중개거래 |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 112동 555 | 57,600만원 평당 2,240만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2024-05-27 | 2009 | 중개거래 |
| 만촌화성파크드림 | 만촌 화성 파크드림1동 861-10 | 52,000만원 평당 2,051만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 18층 | 만촌동 | 2024-05-27 | 2006 | 중개거래 |
| 청아타운 | 105동 1372 | 32,000만원 평당 785만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 1층 | 범물동 | 2024-05-27 | 1992 | 중개거래 |
| 태왕리더스 | 101동 510-2 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사월동 | 2024-05-27 | 2004 | 직거래 |
| 시지삼주한라협화 | 209동 570 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신매동 | 2024-05-27 | 1994 | 중개거래 |
| 범어센트럴푸르지오 | 101동동 2257 | 88,700만원 평당 3,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 범어동 | 2024-05-26 | 2019 | 중개거래 |
| 범어역우방유쉘 | 범어역 우방유쉘동 35-1 | 79,000만원 평당 2,264만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 21층 | 범어동 | 2024-05-26 | 2009 | 중개거래 |
| 범어에일린의뜰 | 102동동 2272 | 76,000만원 평당 3,576만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 7층 | 범어동 | 2024-05-26 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 105동동 2240 | 67,400만원 평당 2,623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 범어동 | 2024-05-26 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 106동동 2240 | 64,200만원 평당 2,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 범어동 | 2024-05-26 | 2015 | 중개거래 |
| 수성골드클래스더센텀 | 101동동 650 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2024-05-26 | 2021 | 직거래 |
| 만촌우방타운2단지 | 205동 777 | 50,700만원 평당 1,972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 만촌동 | 2024-05-26 | 1996 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크4단지 | 1403동 365 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 황금동 | 2024-05-26 | 2006 | 중개거래 |
| 시지반도유보라 | 103동 162 | 46,500만원 평당 1,808만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신매동 | 2024-05-26 | 2012 | 중개거래 |
| 메트로팔레스3 | 307동 1429 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 만촌동 | 2024-05-26 | 2003 | 중개거래 |
| 메트로팔레스3 | 308동 1429 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 만촌동 | 2024-05-26 | 2003 | 중개거래 |