아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방청솔맨션 | 101동 88 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 범어동 | 2024-12-21 | 1994 | 중개거래 |
| 천마타운 | 231동 579 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신매동 | 2024-12-21 | 1994 | 중개거래 |
| 시지협화타운2 | 101동 1055 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 매호동 | 2024-12-21 | 1996 | 중개거래 |
| 힐스테이트범어 | 102동 2264 | 136,000만원 평당 5,294만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 범어동 | 2024-12-20 | 2020 | 중개거래 |
| 수성푸르지오리버센트 | 110동동 662 | 93,900만원 평당 2,797만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 14층 | 중동 | 2024-12-20 | 2024 | 중개거래 |
| 대우트럼프월드수성 | A동 105 | 65,000만원 평당 2,537만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 두산동 | 2024-12-20 | 2007 | 중개거래 |
| 범어숲화성파크드림S | 102동 2237 | 64,000만원 평당 2,494만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 범어동 | 2024-12-20 | 2013 | 중개거래 |
| 매호유성푸르나임 | 101동 1087 | 26,700만원 평당 1,042만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 매호동 | 2024-12-20 | 2003 | 중개거래 |
| 우방사랑마을 | 103동 1090-7 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 수성동4가 | 2024-12-20 | 1996 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 105동 179 | 250,000만원 평당 4,050만원 | 204.1㎡ (61.7평) | 51층 | 범어동 | 2024-12-19 | 2009 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 105동 986 | 73,000만원 평당 3,181만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 12층 | 황금동 | 2024-12-19 | 2022 | 중개거래 |
| 쌍용화성 | 105동 1090-5 | 55,000만원 평당 1,348만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 수성동4가 | 2024-12-19 | 1996 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 104동동 641 | 52,000만원 평당 2,022만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2024-12-19 | 2020 | 직거래 |
| 메트로팔레스2 | 210동 1356-7 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 만촌동 | 2024-12-19 | 2003 | 중개거래 |
| 하나타운 | 107동 1331 | 15,800만원 평당 1,046만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 매호동 | 2024-12-19 | 1995 | 중개거래 |
| 삼주타운 | 103동 1382 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 범물동 | 2024-12-19 | 1993 | 중개거래 |
| 유림노르웨이숲 | 101동 906-1 | 106,000만원 평당 2,682만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 7층 | 범어동 | 2024-12-18 | 2006 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 986 | 73,000만원 평당 3,181만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 12층 | 황금동 | 2024-12-18 | 2022 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 102동동 641 | 62,300만원 평당 2,434만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 중동 | 2024-12-18 | 2020 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 103동동 641 | 59,500만원 평당 2,325만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2024-12-18 | 2020 | 중개거래 |