아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성레이크푸르지오 | 102동동 999 | 77,500만원 평당 3,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 두산동 | 2024-12-23 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금동 | 106동 985 | 73,000만원 평당 2,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 황금동 | 2024-12-23 | 2018 | 중개거래 |
| 수성하늘채르레브 | 103동 1397 | 43,000만원 평당 1,822만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 범물동 | 2024-12-23 | 2020 | 중개거래 |
| 범물보성2차 | 203동 1269 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 범물동 | 2024-12-23 | 1992 | 중개거래 |
| 시지에덴타운 | 252동 594-1 | 30,000만원 평당 735만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 신매동 | 2024-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 만촌보성타운 | 103동 605 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 만촌동 | 2024-12-23 | 2002 | 중개거래 |
| 지산2단지 | 203동 1234-1 | 14,500만원 평당 886만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 9층 | 지산동 | 2024-12-23 | 1991 | 중개거래 |
| 범물보성타운 | 103동 1279 | 14,000만원 평당 716만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 7층 | 범물동 | 2024-12-23 | 1992 | 직거래 |
| 빌리브범어120 | 101동동 2280 | 112,000만원 평당 4,360만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 범어동 | 2024-12-22 | 2022 | 중개거래 |
| 만촌삼정그린코아에듀파크 | 104동 1483 | 99,000만원 평당 3,851만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 만촌동 | 2024-12-22 | 2019 | 중개거래 |
| 시지한신휴플러스 | 104동 645 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 사월동 | 2024-12-22 | 2013 | 중개거래 |
| 서한화성타운 | 107동 1328 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 범물동 | 2024-12-22 | 1992 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 101동 179 | 220,000만원 평당 4,257만원 | 170.9㎡ (51.7평) | 27층 | 범어동 | 2024-12-21 | 2009 | 중개거래 |
| 범어삼성쉐르빌 | 101동 77-7 | 128,500만원 평당 3,584만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 6층 | 범어동 | 2024-12-21 | 2010 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금동 | 102동 985 | 73,000만원 평당 2,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 황금동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크3단지 | 1304동 365 | 69,900만원 평당 1,978만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 16층 | 황금동 | 2024-12-21 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 103동동 2240 | 69,800만원 평당 2,716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 범어동 | 2024-12-21 | 2015 | 중개거래 |
| 수성태영데시앙 | 104동 1017-1 | 60,000만원 평당 2,348만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 수성동4가 | 2024-12-21 | 2008 | 중개거래 |
| 더샵수성라크에르 | 108동 1766 | 47,500만원 평당 2,624만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 지산동 | 2024-12-21 | 2024 | 중개거래 |
| 시지3차서한이다음 | 106동동 650 | 40,900만원 평당 1,592만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사월동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |